Масальская Нина Александровна

Если дурак просит списать у отличника, тот получает 2 а дурак 5, тогда какую оценку поставили еще большему дураку, если тот списывал и кричал о списывании, и что свидетельствует оценке в четверти, и знал ли ты решение этой задачи или искал в интернете или спросил у других? А теперь спроси себя: КАК?

Ответы
Владислав Замяткин

А зачем мне знать - как?. Тот кто списывает - лжет, тот кто дает списывать - потворствует лжи. За все надо платить.

Андрей Черепанов

Как много написано 😮 И все так скомкано. 😮 Нельзя ли попроще ? 😉

Яна Смолина

Тьфу ты господи чё так трудно навертели навертели

Татьяна Меньшикова

масло маслянное,и ничего не понятно

Вероничка Алексеева

просто, дурак тот кто дал списать)

Лилия Асатуллина

куда смотрели учителя?

Масальская Нина Александровна

В дневник 2-ешникам

Лилия Асатуллина

значит были без очков)))