Же
Женщина

Я плохая-ты хороший.Рот от гнева перекошен.Не кричи-я не глухая.Ты хороший-я плохая.Ты моим терпеньем сломлен? Я терплю-а ты на зло мне...Стекла бьешь-я поднимаю.Ты хороший-я плохая.Вверх рука-и замер..Ну же! Я нормально-стеклам хуже.Ты хороший-я плохая.Я тебя не понимала.Я давила,все прощала.Ты особый-я простая.Ты хороший-я плохая.Лгать-привычка,мстишь от скуки........Почему ты мною брошен?...Я ПЛОХАЯ-ТЫ ХОРОШИЙ... 😊

Ответы · страница 2
Юлия Назарова (Афанасьева

хорошо сказано!

Юлия Назарова (Афанасьева

зато очень точно подмечено автором, согласмтесь по такому сценарию живут многие женщины.

Же
Женщина

Абсолютно с вами согласна,к сожалению это так((

Мариночка Марина

😊 да уж...

Мариночка Марина

Да ладно, судя по её аве-она вообще пингвин))

Же
Женщина

Главное до вас дошло)))Меня это вполне устраивает)))Я таких как вы"матрешки"в реале стороной обхожу....Потому как знаю я вас таких,которым до всего есть дело,и знаете почему да потому что до вас никому нет никакого дела,вот вы здесь и отрываетесь))))Но как бы там ни было я от всей души желаю вам ,чтобы наступил тот день когда вам не будет ни до кого дела)))Улыбайтесь"матрешки"))Как,я ☺️

Ольга*****

очень неудобно...но рассмеялась в голос)))))

Ольга*****

Мариш,хотела ответиь,но если никто изначально не поняла,о чём я,то и смысла нет...видно,что жизнью обижена...хочется верить,что всё наладится,хотя при таком хамстве...

Мариночка Марина

Оль, да мне как-то очень параллельно, как у нее в жизни будет. Каждый смерть выбирает себе сам))