Франя

Мы раздражаемся по пустякам,когда задеты чем-нибудь серьезным... а вас что раздражает?

Ответы
Просто А...

Когда бисера не хватает... 😉 Вот хочется ещё пометать, а бисер закончился...

Просто А...

Значит я искуситель или искусник? )))

Просто А...

ага.. это так же близко, как хороводоводоведофилофоб. )))

Франя

ух ты )))) надо будет запомнить ))))

Просто А...

С праздником Вас. Улыбок, весеннего настроения и всего самого доброго.

Франя

спасибо вам огромное за поздравление !!!

Шамил Сиражитдинов

ваши взгляды

Франя

а вы в курсе моих взглядов ?

Франя

интересно , может поделитесь своими изысканиями ...ну чтобы я в курсе была ?

Франя

ну и зря .. всего вам хорошего

Шамил Сиражитдинов

с праздником Вас красавица

Юрий Алексеев

Грязь.

Юрий Алексеев

Когда мы вяжем, стараемся крючком поддеть следующую петлю. Мне нравится как и вам наше внимание друг к другу. Признаться честно это так. Общение всегда приносит огромное удовольствие и массу добрых эмоций.

Франя

это когда положительное общение , то конечно оно приносит массу положительных эмоций .. а если это какой то хмурый человек .. эмоций море , только все они почему то не очень положительные

Юрий Алексеев

Лучше быть солнцем, тогда рядом будут улыбаться.

Франя

согласна , но ведь на расстоянии нельзя определить кто солнцечный , а кто нет

Франя

как же я про них забыла ))

Саша Авербах

ложь

Саша Авербах

есть заповеди, те , которые после смерти Иисуса и Воскресения, утратили свой смысл, в ветхом завете были многие заповеди и законы, которые потом утратили своё назначение , единственное сейчас как и тогда в древности ---- 10 заповедей, они не изменены и полностью отражают то , что мы должны делать

Франя

сколько я знаю , что заповедей было больше . но неевреям достаточно исполнять 10 заповедей

Саша Авербах

не заповеди а законы и постановления, которые действительны были в ветхом засете, но утратили силу в новом, после Распятия Иисуса, но не все

Франя

и почему же они утратили свою силу ?

Саша Авербах

большинство законов и поситановлений, указывали на заместительную жертву-- Иисуса, и когда Иисус был распят и на тредий день воскрес, многое потеряло смысл в этих церомениальных законах

Umar Khamdiev

vaprosi

Франя

тогда может не стоит на них отвечать .. ну чтобы не раздражаться

Франя

молодец .. удачи вам и по меньше раздражителей

Е*
Евгений ***

Нет

Франя

в каком смысле " нет" ..вас ничего не раздражает ?

Е*
Евгений ***

Ко всему отношусь спокойно.