Ст
Стас

Убивают статусы безграмотных барышень: «Я тИбя люблю», «Ты мне нужИн», «Я без тИбя нИ мАгу»…Без мозгов она, значит, может, а без нИго — ну никак!!!)) Встречалось ли Вам подобное?)

Ответы
Фекла Ивановна

Вам хорошо. Вы и развестись можете и выбирать тоже можете дружить с такими или нет. А вот мне что самой делать не знаю. Развод же не дадут.

Ст
Стас

А Вы маленькая?)

Фекла Ивановна

Я безграмотная

Ст
Стас

Охотно "верю")))

Фекла Ивановна

так и живу без друга и без мужа ))) а все потому что в школе не училась )))

Ст
Стас

У Вас прекрасное чувство юмора))👍

Ан
Аню.

ладно еще статусы, но когда тут пишут:"ты тупое чтоли" или "ты насибя пасматри"))) в ответ на вопрос-это уже вообще нечто))

Ан
Аню.

к примеру

Ст
Стас

Армяне пишут грамотно

Ан
Аню.

не все)))

Ст
Стас

Среди всех наций есть грамотные и нет

Ан
Аню.

конечно

Galina Politova

Вы знаете, я один раз сидела в спрашке 7 час., я потом печатала ничего не видела,но печатала без знаков припинания

Ст
Стас

Бывает

Galina Politova

Вы знаете я Крымчанка, но у нас русскоязычное население, Вы знаете, что мы были Украина, сейчас еще трудно восстановиться писать на русском языке

Ст
Стас

Я понимаю

Galina Politova

Дякую.

Ст
Стас

Спасибочки))

Парапампам

Тут и мужчин таких хватает 😏 в вопросах ни о чем не цепляет, а вот когда "жилают пазнакомица" настораживает)))

Ст
Стас

Особенно, По знакомица)))

Парапампам

За муж некто ни хочит?)))

Ст
Стас

Или, а ты симпОтичный)

Парапампам

Глаза уже режет😆 хватит

Ст
Стас

Ок))😜

Алла Рафальская

Очень часто встречается. У людей даже мозгов не хватает использовать автоматическое исправление ошибок.

Ст
Стас

Торопятся, руки быстрее мозгов работают)

Алла Рафальская

Стараюсь не замечать,но не всегда это получается .

Ел
Елена

нет...не встречалось.....А вот "прюветь красавеца...ни хочишь са мной пазнакомица?" - довольно-таки часто)))))

Ст
Стас

Это из одной оперы)

Ел
Елена

ну значит встречаются...и естественно - убивают)))))

Ст
Стас

Согласен

Zza-Zza-Lorak.

Это НЭТовский разговорный словарь, норма,потому что между постоянными пользователем это понятно,

Наталья Баусина

Стас,да ты ребят почитай!!!где то видимо есть одна болшааааая школа,где все они учились.....((((. ))))))))

Ст
Стас

😜👍Супер! Средняя специальная школа имени У.О. Бездаря)))

Наталья Баусина

Ага!!! И при ней хор голодных под управлением тов.Триднянеевшего!!!))))))))))

Ст
Стас

И Малопившего)

Наталья Баусина

Или наоборот,Многопившего???))))

Ник 137

Хм.....толстовочку-то в "аллстарсшопе" приобрёл?...небось, 5 штук отвалил...на спине CROSBY написано?

Ст
Стас

Нет, не там.

Ст
Стас

И не платил

Ник 137

Я такую внуку заказал...только чёрную...она прикольнее......

Ст
Стас

У меня есть. Но черная и белая, самые обычные. Таких много. За 1000-1500 можно взять

Ник 137

О !...А где ?

Ст
Стас

Майка которая на мне, натуральная, не реплика, она дорогая. Мне из Штатов прислали, у меня есть еще синяя Винтер классик

Евгения

У некоторых такой стиль,вовсе не безграмотные...я их не оправдываю просто есть такое явление!

Святослав Зонтов

Явление бездарности и не уважения к родному языку

Ст
Стас

И к собеседнику тоже

Святослав Зонтов

Согласен, бывает правда Т9 ШАЛИТ 😀

Ст
Стас

Да, но не в каждом же слове)

Ми
Мила

Встречалось, и не раз. Отношусь к этому очень спокойно, просто не отвечаю на такое

Жанета Хубиева

Такие барышни не знают, что пишут безграмотно. Им и так хорошо, а без него скучно

Ст
Стас

😜👍

Зауреш

Некоторые особы пишут "ужЭ" и "нужЭн"))) велик и могуч,но фантазия безгранична...

Светлана Олейникова

Безграмотность - примета времени, это касается обоих полов, к сожалению...

Та
Татьяна

Да, это есть и среди моих знакомых...бесят..но не говорю им об этом!

Ст
Стас

Я спросил, Обязательно ли высшее образование

Та
Татьяна

)))

Ст
Стас

Ответила, что обязательно, она же девушка высокоинтеллектуальная.

Ст
Стас

Кстати, она учитель истории

Михаил Алексеенко

И, даже:"Около двести пятьдесят раз!" Особенно радуют дикторы!

Жанна

много таких)) и мальчиков и девочек)) и вы знаете-счастливы !))

Galya Ibragimova

Да постоянно! Авка такая красивая, и такая безграммотность

A.l.i.c.e.

Ну што вы так строга! у бисграматных тоже чуства и душа))))

A.l.i.c.e.

Встала на защиту безграмотных барышень)))

Николай Балакирев

А, я сразу не приметил )

A.l.i.c.e.

Ну вот как ты мог?)

Николай Балакирев

Что только спьяну не бывает... )

A.l.i.c.e.

Пьяница!)))

Николай Балакирев

Ой, как некультурно! ) Но я не обижаюсь, так и быть )

Лера

Сплошь и рядом))) Только противоположного пола🙂