Сергей Мурашов
Ответы · страница 2
Владимир Беккер
у нас не убирают
Виктор Посесор
кто не помнит прошлого у того нет будущего
Елена Гордеева
и у нас не убирают...и не протирают..
Сабит Нуртасов
время пришло
Сергей Мурашов
я помню носил октябрьский значок ...и пионерский галстук единственное не у пел в комсомол
Сабит Нуртасов
да были времена по всему союзу вдоль и поперек можно было проехаться не боясь , что тебя кто то ограбить , под девизом человек человеку друг брат,пролетарии
Сергей Мурашов
пролитарий это всегда было под вопросом
Сабит Нуртасов
а сейчас что у кого деньги у того власть Ленина прячут подальше чтобы революции не было и не раскулачили их
Сергей Мурашов
это точно ...можно сравнить с Порошенко
Дмитрий
хунта...
Сергей Мурашов
не знаю у нас в минске стоит ..и не кто не собирается сносить
Дмитрий
я хотел сказать стоят и никто их не трогает и не смеет трогать)
Мири
дураки
Сергей Лебедев
боятся
Сергей Лебедев
нет слыхал ? " ленин умер но дело его живёт.".
Прошлое
дураки