Uda4@

Президент сказал, что работающий в России человек в среднем зарабатывает 40000 рублей. Интересно я не работаю или я не человек?... А может я совсем не в России...?

Ответы
Я Не Шаман,но В Бубен Могу Дать...

не говри ,аж бесит их статистика ,средний то они умеют выводить ,а достойную зар.плату не могут сделать .Я лично знаю средняя зарплата 15 т.р...у простого смертного ито это считается хорошо...

Uda4@

ну с этой цифрой я согласна...

Николай Иванов

присоединяюсь, средняя температура по больнице мало кому подходит

Uda4@

а это уже их не касается))))))))

Наталья Зарипова

может где-то и есть такая зарплата но тоже не у нас скорее всего в Москве

Валерий Хачатрян

ПО ИХ СЛОВАМ..МЫ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ..С ДОСТАТКОМ НА СОТНИ ЛЕТ ВПЕРЕД

Uda4@

а разве мы не счастливые? а достаток не самое важное в этой жизни))))))))))))))))

Валерий Хачатрян

СЧАСТЛИВЫЕ С ЛЮБИМЫМИ..НО НЕСЧАСТНЫЕ В СТРАНЕ

Uda4@

все в сравнении...тебе чего то не хватает в стране

Uda4@

МНЕ НАДОЕЛО ГОВОРИТЬ ЧТО ПЛОХО....У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО И МНЕ ВСЕГО ХВАТАЕТ.....И ТОЧКА.......

Дмитрий Седзин

все брехня нечего сравнивать с военными и полицией

Uda4@

да мы вроде бы и никого не сравнивали....

Дина Муртазина

ну значит и я тоже не там и не то...

Uda4@

Ну и хрен с ним...у нас свое гос-во.....))))))))))))

Сергей Галата

Так он же сказал в среднем а не каждый! А это значит, что я зарабатываю 50000, кто-то 20000 а ты 10000 а в среднем 40000 рублей!

Uda4@

МЫ ЖЕ НЕ ГЛУПЫЕ ПОНИМАЕМ ЧТО ТАКОЕ В СРЕДНЕМ...ОТ ЭТОГО И ЗЛО БЕРЕТ, ЧТО ОНИ НАС ЗА ДУРАКОВ ДЕРЖАТ....

Ко
Коко

это точно. что-то здесь не так!

Ирина ******

а вы слушайте-слушайте

Ирина ******

на самом деле грустно да?сложили Мосвку, депутатов, прокуроров военных, еще нужных людей и нас , простых граздан и поделили на 144 млн

Uda4@

и получилось все в шоколаде))))))