Никола

Вы когда нибудь видели как гаишник пешехода штрафует? От куда статистика по пешеходам? Меня часто останавливали на КАМАЗе и выписывали как пешеходу. Вот и весь секрет.

Ответы
Галина

это еще по- божески ,,а платили не по пешеходному по всей вероятности и разницу в карман ,вот откуда доходы у гаишника

Никола

Это еще почему? Все через сбербанк. Ведь им надо не только себе грести а еще и показатели повышать да звездочки зарабатывать.

Галина

значит реабилитировали гаишника ,честный оказался

Никола

Условно честный.

Галина

что и требовалось доказать

Ва
Валентина

Нас с подругой раз остановили гаишники, до перехода не дошли метров 20...Отпустили...без штрафа...Пожурили...

Таша Игнатова

Нас с мужем штрафовали в Питере,именно как пешеходов (не там перешли улицу) правда было это лет 25 назад...

Наталья

меня с мужем подкараулили на перекрестке,сидели в машине очень далеко,мы мимо пошли,они нас сцапали

Fedor Shkenev

Я в Питере не раз видел, как гайцы именно у перехода-да там, где остановка-пешеходов шерстят народ

Никола

Это в каком месте? На углу Обводного и Лермонтовского целенаправленно стоят и ловят грузовики и выписывают как пешеходам.

Fedor Shkenev

Я про пешеходов...

Никола

Про них и спрашиваю

Fedor Shkenev

На Энергетиков

Никола

Ниразу там ментов не видел. Хотя там мне в мегафот орали ,,остановитесь и протрите номера,,

Fedor Shkenev

У ТЦ перед ватрушкой-там пешеходный переход с хз как работающим светофором

Никола

Как пешеход я там ниразу не ходил но к светофору претензий нет.

Realistka

меня хотели оштрафовать на Пречистенке. Отбодалась.

Никола

Конечно отбодалась. Ведь для штрафа паспорт нужен или доставлять вас в ОМ. Он больше на вас потеряет.

Штурмхонд Николай Ланцов

Постоянно это вижу. Прут как бараны не по правилам.

Никола

И всех штрафуют?

Никола

В какой это стране? Вы даже не представляете что оштрафовать пешехода очень тяжело.

Штурмхонд Николай Ланцов

Пф. В Вашей.

Валерий Ратников 🇨🇳

Пешеход без документов, кого штрафовать то?😲

Никола

👍

Валерий Ратников 🇨🇳

у вокзала и аэропорта, ещё можно попробовать.

Никола

Если еще человек захочет показать паспорт а то вези его в ОМ, личность устанавливай а деньги по дороге уезжают

Валерий Ратников 🇨🇳

потому пешеход в законе, а водила за всё в ответе.

Тина

меня штрафовали как пешехода.. и в чём .проблема

Галина Татаринова

Меня однажды оштрафовал. Давно. Лет 35 тому...

Любава

да сколько угодно..штрафуют еще как

Т@
Т@Тьян@

сотрудницу рано утром оштрафовали

Т@
Т@Тьян@

был дома ..это произошло рано утром,она никак не ожидала увидеть ГБДД

Никола

Я вас понял, а теперь представте что звонить некому.

Т@
Т@Тьян@

не надо нарушать и звонить не придётся

Никола

Про ,,что надо,, вас никто не споашивает

Т@
Т@Тьян@

а что тогда

Людмила Миронычева

Ну надо было заявить в полицию...

Viktor Nnn

так же не можно. шутники они.

Ирина Отставнова Кочнева

Меня один раз оштрафовали

Лека Лютер

Видела, штрафуют

Тамара Гончарова

КОМУ?!? Ментам? Ни в жисть. Подёргались слегка, но штраф содрали. Правда, я жёнам очень живописно наябедничала)) Были разговоры дома, как я поняла)

Лека Лютер

и вот надо оно им

Тамара Гончарова

О, Юля, там так всё завязано...

Лека Лютер

Никогда не понимала, как можно по своей воле пойти в полицию работать

Тамара Гончарова

Там ещё конкуренция и конкурс.