Катерина Воронина

Даже под самым прекрасным оперением павлина, скрывается обычная куриная задница! Так что поменьше пафоса господа! Согласны? Кто не согласен, можете пропустить! 😉

Ответы
Мирный Воин

не согласен ) под опереньем павлина задница павлинья под орлиным - орлиная , пафос показуха , но кто внушил что можете отличить где показуха а где естество . чьето величие можно принять за показуху , обратись к вам Иисус с проповедью приняли бы за понты и пафос )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не так же ж.. перевожу дословно: - ПОД САМЫМ КРАСИВЫМ ХВОСТОМ ПАВЛИНА СКРЫВАЕТСЯ САМАЯ ОБЫЧНАЯ КУРИНАЯ ЖОПА. ТАК ЧТО МЕНЬШЕ ПАФОСА, ГОСПОДА... вот как то так.. жопа тут ключевое слово.. так считала фаина раневская..

Катерина Воронина

Ну я немного перефразировала. Просто не все такое понять и принять могут... и начинают потом грязью кидаться!)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😱 вот какашки.. а то у них не жопа как будто..

Катерина Воронина

Некоторые воспринимают свою задницу, как нечто блаженное, данное Богом!))))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

мм, ну да, ну да.. у всех задниц предназначение одинаково

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а я о чем

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не так же ж.. перевожу дословно: - ПОД САМЫМ КРАСИВЫМ ХВОСТОМ ПАВЛИНА СКРЫВАЕТСЯ САМАЯ ОБЫЧНАЯ КУРИНАЯ ЖОПА. ТАК ЧТО МЕНЬШЕ ПАФОСА, ГОСПОДА... вот как то так.. жопа тут ключевое слово.. так считала фаина раневская..

Bellator Luminis

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу.
©️ Лев Толстой

Чеширский Кот

павлин к индюшишым относится а не к куриным !!!! павлин это тотже индюк но с мозгами и достоинством !!! так что про куриную задницу вы зря

Дэн

Хреново когда куриная задница даже и не пытается скрываться под оперением павлина(( пойду блин умоюсь-причешусь чтоль хоть.

Катерина Воронина

Это вы о себе так? 😞

Дэн

Да) я старый больной человек) ну я на самом деле сейчас действительно болею, и выгляжу не самым лучшим образом. Я понял что ваш вопрос немножко о другом) и я с вами абсолютно согласен.

Катерина Воронина

Выздравливайте поскорее! Болеть-это плохо...

Дэн

Спасибки) сейчас приступлю к оздоровительным процедурам) Приятных вам выходных.

Антон Дульцев

Под каждой стервой и сукой в итоге оказывает простая баба желающая своего женского счастья. Так что будьте женщинами! 😊

Катерина Воронина

А мужики-барашки на заклание чтоли?

Антон Дульцев

Мужик он есть и созидатель и добычик, а женщина есть опора и поддержка и хранительница семейного очага, а бараны и овечки в стойле и атаре)))

Сергей Богданов

что то мне говорит что таких с пониженным пафосом почти не осталось,кругом одно пидарье,себя всего на показ выставляющее!

Катерина Воронина

Ох ты ж! Как грубо...

Сергей Богданов

как есть так и пишу!

Андрей

Все можно упростить...у принцесс и Королёв она тоже мало чем отличается от простых смертных даже хуже!

Катерина Воронина

Не спорю....

Виталий Павлов

Нет :)) Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев которые пора расправить. ( Орёлъ)

Anna

согласна.....только очень многие все равно уверены...что у них особенная задница.

Крылова Ксения

Согласна, конечно! Я вообще со всеми высказываниями Раневской согласна.

Нурыдин Хабибулин

КУРИНАЯ ЗАДНИЦА, У ВСЕХ ОДИНАКОВО, А ВОТ РАЗМЕРЫ, РАЗНЫЕ!

Марго ...

надо просто оставаться человеkом......согласна...))))

Сергей В

Мудрая была женщина её афоризмы то же нравятся))

Сергей В

Как-то её спросили будет ли она делать подтядку лица ! На что получили ответ: зачем ремонтировать фасад когда канализация прогнила ))))

Катерина Воронина

☺️ Читала такое.))))

Сергей В

Да не одна дырка не сравнится (дырка точный перевод слова стар )

Сергей В

)))

伊达尔·拉蒂波夫

Согласен это брльше к женскому полу подходит

Лютин Тимур

У меня не куринная и не павлиняя задница )))

Алексей Ибн Хот Таб

поменьше перьев и побольше задниц!??????????

Алексей Ибн Хот Таб

от этого события смысл не меняется, все правильно написано

Алексей Ибн Хот Таб

вот и отлично!

Ульянка-Валерьянка

а кто согласен что делать???)))) я согласна

Катерина Воронина

Прибить этих гадов!))))) Шучу конечно...

Александр Дванов

с Раневской не поспоришь) а с вами-легко)

Катерина Воронина

Как знать...