О*
Олег *****

Можно ли забеременеть от капель валерьяна?

Ответы
Bu
Butch

МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ТОЛЬКО ОТ ВАЛЕРИАНА, А С КАПЛЯМИ МОЖНО И НЕ СПЕШИТЬ , А ТО ИДИОТ ПОЛУЧИТЬСЯ ....

Александр Поздин

Это к гинекологам...)) А умная женщина и от флакончика с валерьянкой забеременеет...))

Анжелика Соковикова

Ну смотря какой Валерьян,если примерно такой как на твоей аватарке то можно)))))

Светлана Атаева

А вы теоретик или практик? Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...

**
***валентина ***

-Можно ли забеременеть от капель Валерьяна??
-Можно, если Валерьяну от 16 до 50.

Василиса Димочкина

Если Валерьян-это мужское имя то да....от его капель забеременеть можно)))

Ирина Малеева

И не только от его капель, от капель Максимельяна тоже вполне возможно

Наталья Гуляева

хи-хи))) глупости такие)) хотя если это Валериан какой-нибудь ,то можно)))

Альфия Салихова

Конечно!!! Он же Валерьян!не импотент же он,чтобы быть без капель.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

если совмещать их принятие с сексом без контрацептивов, то да)

Niherasebeblia

да,но только в том случае если валериан их накапает лично!

Ната N

ну если от Валерьяна - то можно, а от валерьяна - нет)))))))))))))

Таня Лапина

ты педик или как конешно нет или у тя что то не нармально

Ольга :)

это надо у валериана спрашивать, были нет прецеденты)))

Анастасия Яковская

если у тебя получится, станешь богатым человеком))

Леся Дидич

попробуйте, огласите результат, очень интересно

Крис Глок

нет...ну я так думала до твоего вопроса ))))))))))))))))

Маришка Кулакова

Можно конечно)Где бы взять такого Валерьяна))

Лилия Мусина

Ну.если Валерьян молодой и сильный,то да!))

Надежда Лакомкина

от валерянки не знаю,а вот от пыли можно.