Se
Sergej

осознаете ли вы,что ваши поступки продиктованы инстинктами?

Ответы · страница 2
Наталия Каменных

У меня очень хорошо работают мозги, но иногда, действительно, сплошные инстинкты

Анастасия Шумилова

Неет, я взрослая и достаточно умная уже, чтоб руководствоваться инстинктами...

Дмитрий Клыков

Нет.Мои поступки в большинстве своем продиктованы действиями других людей

Irina P

Не всегда. Иногда мозг говорит одно, сердце другое, а инстинкт кричит беги..

Тимур Азербаев

Лучший способ отделаться от соблазна - поддаться ему ((Станислав Ежи Лец)

Дима Симаков

Это невозможно осознать но с этим можно смирится или частично подавить.

Кактус Цветущий

Значит, любовь, - это всего лишь проявление инстинкта продолжения рода?

Просто Я

не,это не так...я отвечаю за свои поступки и инстинкты тут не при чем...

Зинаида Сегаль

Иногда осознаю. Но иногда мои поступки продиктованы здравым смыслом

Егор В****в

не интинктами, внутринним голосом, без которого чиать не получиться)

Татьяна Садовская

некоторые да, инстинктами, но что делать? мы же произошли от обезьян

Дмитрий Зайков

Если это правда - то естественно нет. Если не правда то... - тоже нет.

С*
Светлана *****

быть может многое и инстинктивно делаем.. но многое и обдумываем..

Руслан Жумажанов

) как то даже и не задумывался над этим, но будем надеяться что НЕТ

Наталья Шилова(Шахадынец)

Я Уже давно превратилась в человека и почти всегда думаю головой

Татьяна Мар

Мы, конечно, дети Природы. Но то, что осознается - уже не инстинкт.

Ириска Сладкая

единственный мой инстинкт это бредогенератор вместо мозга))

как можно осознавать то, что является истиной лишь отчасти

Tea (Написано По Русский!)

еще бы. но как приятно когда понимаешь что они не подводят

Елена Александровна

не все, далеко не все, человеку еще и интеллект присущ))))))