Alvard Mkrtchyan

Почему холостяки стремится жениться ,а женатые хотят быть свободными ??

Ответы · страница 2
Павел Шило

Правда или ложь.

Павел Шило

Я всегда готов ,я был пионером.

Павел Шило

Конечно ты какая взрослая ,а я не долго только галстук надел ещё углы не успел облагать ,как снимай перестройка и в очереди в пятом классе за хлебом стоял в три утра зимой.

Павел Шило

И сейчас я как в очереди за хлебом за женщинами стою в три утра.

Glаdiator (Woodland, Са)

Чушь.👎

La Testa

надоело!!!!!!

Alvard Mkrtchyan

Вотттт👍😀

Александр Кузнецоов

круговорот

Alvard Mkrtchyan

Может не надо То есть не Обязательно захотеть свободу а венсеиья -это то что нужно человеку на самом деле