Татьяна Гордеева

У Макса осложнение Вить. Температура 40. В пол-ку порта пошел там врачей не было. А скорую не вызывал. Завтра опять собрался. Сосед что тоже болеет?

Ответы
Виктор Ким

Это грипп такой идет.С соседом сегодня вместе на работу шли.Вроде бы нормальный.

Татьяна Гордеева

Да Макс попал к тетке. Она его спину прослушала, сказала пей что пил и с миром на больничный отпустила. даже не назначила флюрку. Он еле-еле до дома дошел задыхается. Ну вроде пьет жидкости много, Надя говорит 37,3 у него. Звонила его подруге по школе и по жизни, там в портовской работает, хотели ему антибиотик купить. Он боится у него ведь на все аллергия. Отек чуть что вот и боится.

Татьяна Гордеева

А пацана с кликухой Сосед как то не видать. Затихарился...