Инна

Катастрофически не хватает времени. Может попросить правительство не переводить стрелки часов , а добавить к суткам пару часов?

Ответы
Сергей Титов

Правительство не во всем прислушивается к голосу народа и по его мнению часто лучше выглядеть прилично во внешней политике и идти на компроммисс ,чем уменьшить напряжонность во внутренних делах так как внутренние вопросы в большей степени в его подчинении и ему подвластны чем внешние !

Кохинор

😄 Нет- правительство не властно над глобальными космическими процессами. Многие как и вы мечтают ) и я в том числе) чтобы в сутках было бы ( к примеру) 28 часов . Для этого наша планета должна вращаться несколько медленнее и по более вытянутой орбите

Алибек Шокабалинов

Есть идея получше, планировать свои действия по плану. И разделать на важные и неважные, также меньше уделять времени интернету, если он не связан с Вашей работой

Лилия Румянцева

)))))))))Аналогично))))))))))))))Но надо начать с себя)))))))))Придумать себе 2 лишних часа. А для этого перераспределить свои дела)))))

Надежда Снигир

Предок фамильный, я вас приветствую! Но к сожалению ничего не придумали пока. Вы не сможете долго жить в таком потоке.

#я Не Ангел #

нет не надо тогда уроки в школе будут дольше длиться а для меня и 45 минут мучение а если будет больше то я вообще умру

Иван Вылегжанин

Мое мнение, чтоб лучьше перевели стрелки, так как по себе чувствую, что ни как не высыпаюсь после перемены времени.

Инна

По мне бы тоже, но для председателя правительства проще будет сутки растянуть 😉

Валентина Тарасевич

поделись делами с близкими и друзьями- не тяни все сама- надорвешься, даже если все, что делаешь-очень нравится...

Олег Хахалишвили

Проще вернуть время людей-пускай мало свободы-зато воемени на все хватало да и увеоенность за будущее

Ан
Анна

это ничего не изменит)))))всего всегда достаточно, вопрос в том на сколько умело ты этим пользуешься

Наталья Краевская

Ага, а к рабоче неделе - пару дней, к году - пару месяцев и т.д. Так и помрем, не дожив до пенсии.

Se
Selena

а у нас не переводят часы,лишнее время все равно ни чего не изменит,надо менять темп жизни

Алексей Кофанов

От чиновников это не зависит! Это космос.Он не подчиняется ни каким законам, кроме своих!

Tanya Zelentsova

Сколько не добавляй, а времени всё равно будет не хватать... "... и вечности нам было мало..."

Вячеслав Будько

напишите медведеву. этот де... точно исполнит вашу просьбу. он только на это и горазд

Пух!!!!!!!

Да,чего уж мелочиться,пусть сделают,что бы Земля оборот делает не за 24,а 48 часов.)))

Виктор Давидюк

Не поможет, поможет только отключить интернет, телевизор и запереть холодильник

Фуат Насыров

лучше попросить повысить наш уровень жизни, а время само выравняется..................

Te
Terminator-Term

есть целыми днями сидеть в инете ,конечно не хватит времени на остальное 😄 😄 😄

Сергей

нужно вставать на час раньше и ложиться на час позже и в сутках будет 26 часов

Сергей

ну нет. чем отличается хитрый человек от умного?

Инна

Не знаю, я ни к тем, ни к тем не отношусь 🙂

Сергей

хитрый человек может выйти из безвыходного положения, умный туда не попадает

Инна

Для того, чтобы найти выход из безвыходного положения недостаточно быть просто хитрым, здесь как минимум ещё компонент в виде ума нужен...