На
Наталья

Можно ли определить по внешнему виду интеллект и характер человека?

Ответы · страница 4
Ма
Марина

Думаю можно.....но ведь потом поймешь после общения....кто он еа самом деле...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Наличие или отсутствие интеллекта - можно. И некоторые черты характера.

Лариса Оськина

мне достаточно просто пол часа посмотреть на него- даже через стекло...

Аркадий Южный

Можно определить лишь его отношение к своему внешнему виду, не более.)

Василий Руденко

Я всегда пытаюсь это делать при первой встрече. Получается не всегда.

Павел Остапчук

зачастую первое бывает ошибочно! 😳

Павел Остапчук

у всех свой опыт Василий Дмитриевич! 😃

Василий Руденко

ДА Павел ВАСИЛЬЕВИЧ и с каждым годом этого ОПЫТА становится всё больше и больше.

Вадим Фролов

Конечно. Эта тема интересная. Я скачивал книги, но пока руки не дошли.

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. Не даром говорится, что внешность чаще всего - обманчива 😅

Alvard Mkrtchyan

Если изучала психологию людей _ То за просто возможно на 80 процентов

Нус

нет...а вспомнит на вид придурковатого полиглота с бородою- Фацмана))

Влудомир

Не знаю, можно ли, но в интернет-чатах все только этим и занимаются...

Корвин Меньшиков

Нет.. Вот что вы можете сказать о моем интеллекте по внешнему виду?))

Алексей *****

вот яценюк и жирик сразу видно психи большой лоб не от большого ума

Дикий Обезъян

Не всегда. Это выясняется в разговоре. Пара вопросов и мне все ясно.

Филосыч

возможно где-то можно. Не даром слова личность и лицо однокоренные

Гена Лозовой

конечно- по лбу бровям носу подбородку скулам-это же физиогномика

На
Наталья

а мне кажется не всегда...

Гена Лозовой

вернее не каждый умеет-научить?это же легко-я этим с детства увлекался

На
Наталья

расскажите... интересно...

Гена Лозовой

это же надо по скайпу-показать линии изгибы формы-пишите логин-научу определять уровень Интел ума логику его-прагматичность скаредность и тд

Олег Залыгин

Нет.Бывает и одежда и внешне супер-пупер.Но как начнёт говорить....

На
Наталья

в автобусе стоит девушка, такая красивая, даже я, женщина, засмотрелась... и тут она открывает рот... просто жуть. голос хриплый прокуренный и мат на мате... вся красота померкла

Олег Залыгин

да..и думаешь,,и чего ты не глухонемая,,

Алексей Аблынин

Есть такая наука(?) -- физиогномика. Они могут.... 50 на 50..... Наверно....

Николай Кухтин

Можно но тому кто умеет это делать... А так извольте иметь диалог:)

Григорий Новиков

начиная с бальзаковского возраста, раньше есть шанс ошибиться)))

Евгений Миронов

Можно но не всегда,всегда и во всем бывают исключения из правил.