Юлия Кузнецова

Слушаю Дэна клявера странный сон. Счастливый. Где же мой принц на белом коне? Порыдала. Пришёл мистер попер. Пойду мыть полы под ютюб?

Ответы
Сергей Трясцин

принцев мало и на всех их не хватает, может лучше все-таки не ждать? ведь и простой сварщик может сделать из Вас королеву, а принц наоборот-золушку...

Юлия Кузнецова

Я тока за

ДА
Дон Ахмедов

Слушаю Дэна клявера странный сон. Счастливый. Где же мой принц на белом коне? Порыдала. Пришёл мистер попер. Пойду мыть полы под ютюб?

Дмитрий Телегин

Девушки, забудьте вы уже про принцев. Те принцы были в прошлом. Сейчас прынца надо выгрызать из толпы и обвивать узами брака)))

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Она Не Я

Вам надо ужастик посмотреть потом с екс чат Скачать игру с торента что-то грузить и качать !

Павел Блашкевич

На черном не подойдет? Гляньте в окно, может околел он там уже давно Вас дожидаясь 🙂

Павел Шабунин

поганяй в сталкера - там хоть какое то постоянство и со смыслом

Павел Баблюк

зайди ко мне в вк так чисто посмеятся:-):-):-)павел мудрый

ДА
Денис Анохин

время героев ушло.плачь детка плачь.(с)артур пирожков

Ле
Лета

вас почитать всех, настолько принцезависимость?

Водолей.

хи хи.во жизнь не знаеш где найдёш где потеряеш.

Руслан Кулиев

и зачем мне холодильник, если я не курю ? ))))

Юлия Кузнецова

))). Тоже верно

Алексей Макеев

Это шикарно. Романтика в чистом виде......

Viktor Shkurupinskii

чтож ты одна то до сих пор бедолага?

Володя Мамонов

Прынц - в пути, не сомневайтесь!!!!!!

Сергей Шукшин

приличней и послушать нечего ?

Игорь Новиков

Что ж- не самый худший вариант.

Виталий Ду.ровин

Лучше под позитивную музыку

Вениамин Карасёв

:Dа я бы сначала вас помыл,,

Азер Гасанов

ахаха приколно спасибо