Serega

Почему казахи едят конину, а ишака считают грязным мясом? У них же копыта одинаковы эти оба животные считаются харамом же!

Ответы
Владислав

просто,это испорченный телефон,один вякнул другие разбираются от чего,а он просто так,вселенная просто так,ваше имя так же из воздуха,вся жизнь вобщем

Диана Кандраева

с чего конина харам?

Serega

Некогда в давние времена, когда казахи воевали с джунгарами и мясо было мало батырхан взяв нож хотел зарезать запасного коня. Завалив на землю приставив нож к горлу животного начел просит у всевышнего освещения жертвы, в тот миг к ним с небес спустился ангел и сказал, не режте и не ешьте тех животных которые не жуют жвачек! А еште тех кто жует жвачки и у которых копыта разделены! Продожать? Или достаточно?

Денис Цыганков

потому что он ишак!

Serega

Ну копыто то одинакова

Ольга Огородник

так

Serega

Ага