Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Смотрю советские фильмы..не потому что фильм хороший,а потому-то актёры супер...

Ответы
Валера Которашвили

Советские фильмы славились своим наполнением, смыслом. Можно было не смотреть на экран, только слушать и понимать в чем дело. Сейчас же снимают с оглядкой на Голливуд, где главное зрелищность. Фильмы получаются пустыми, на один раз. Их можно смотреть и вовсе без звука, многого не упустишь.

Шурави

Я тоже смотрю иногда,но не все подряд,терпеть не могу такие,как Кубанские казаки,бл@дь,как на концерте сидишь

Ан
Анатолич

Ем мамины пирожки не потому,что удовольствие получаю,а потому,что вкус как в детстве.

Мария Лазарева

Солидарна! даже те фильмы, которые раньше не вызывали интереса в силу своего сюжета.

Константин

там люди другие.... и говорят о другом..... и вкладывается что то простое и правильное

Газинур Шормаков

Верно.но и среди современных есть классные. Которые действительно играют

De
Demon

Замечательная позиция, но не следует идеализировать всё советское.

Mihail Kiranow

Думаю, что и сейчас актёры не хуже. А вот с режиссёрами проблема.

Александр Матросов

да и сейчас есть достаточно талантливые люди в этой профессии.

Александр Матросов

я не люблю С.Безрукова как человека,но как актёр он достаточно профессионален.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

По мне говно..однообразен..

Александр Матросов

посмотри всю фильмографию и поймёшь что не прав.

Вера Соколова

А сейчас какие то бездарные сериалы, санта-барбара

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

У нас на тв есть канал,называется Мосфильм. СУПЕР!

Лина

потому что со временем они смотрятся по другому)

Татьяна Ивченкова

Да. Есть фильмы, которые не надоедает смотреть.

Светлана

Я тоже уже просто игрой актеров наслаждаюсь...

Ан
Анна

Солидарна с вами полностью согласна 👍🙏☺️

Владимир Ефимов

Не растут хорошие актёры в плохих фильмах....

Добрейший Тролль

Некоторые фильмы типо сей день актуальны

Slavny

да и фильмы в большинстве своем отличные

Елена

Если актеры супер, то и фильм хороший.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Советские фильмы не всегда

Александр Соколов

Там вживались в роль,а сейчас так........