Тимур Бикбаев

Мария...}, ну не парадокс ли? Нынешние женщины наращивают волосы,ресницы,ногти,с помощью силикона увеличивают губы,грудь,ягодицы,делают пластику лица,носят брюки,курят,пьют и при всем при этом кричат куда все настоящие мужчины подевались?!

Ответы
Просто Мария...}

вышеперечисленное относится к определению Настоящий Мучжина?!?!?!?!

Просто Мария...}

мы в курсе...)))

Тимур Бикбаев

настоящие!

Просто Мария...}

уф, ну слава Богу!!!)

Тимур Бикбаев

Алилуйя