Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ольга, это потрясающе! Такого я и не мог представить себе---это просто чудо! Рекомендую: покупаете два калейдоскопа! Один приставляете к левому глазу, а другой---- к правому! СмОтрите одновременно , вращая калейдоскопы---вы обалдеете!)

Ответы
ОК
Олита Костаки

Счастье – нестабильно. В тот или иной период жизни оно все-таки "посещает" нас Например, когда мы влюблены, когда родился малыш, когда повысили на работе, когда выиграли в лотерею, когда…. Мы можем вспомнить много таких приятных и даже счастливых мгновений в своей жизни, но так хочется, чтобы это состояние сопровождало нас в жизни ВСЕГДА!

Я думаю, многие из вас знают (помнят) игрушку, которая называется калейдоскоп.Внутри тубы находятся зеркала и разноцветные камушки, которые при повороте тубы складываются в красивые узоры. Завораживающее зрелище! Повернул тубу – и сложился новый узор…

Вот примерно так и в нашей жизни – изменилось что-то в нашей жизни – изменилась картинка. Не всегда приятная картинка… Бывают какие-то тёмные слишком цвета, какие-то некрасивые узоры… А иногда и совсем наоборот.

Вот так и наше счастье – приходит к нам на протяжении всей жизни, когда меняются обстоятельства. Главное в том, как мы сами это воспринимаем.