Просто Шахтер С Донбасса

что вы выберете, нормальное, здоровое и сбалансированое питание или вегетарианство?

Ответы
Volha S

Простите встречный вопрос..а вегетарианство не является здоровым и сбалансированным питанием? Что значит или? То нормальное здоровое питание, которое вы подразумеваете в первом случае.. есть бумага и крысы в колбасе, куча синтетических добавок, объедание без меры потому что все можно и все хочется попробовать в жизни и т.д. Выбор - дело каждого. Я вегетарианец, и считаю мне на пользу.

Просто Шахтер С Донбасса

не надо так утрировать, я вижу вы и малейшего представления не имеете о нормальном питании и нормальной пище, экологически чистой и раз вы так заговорили про колбасу из крыс и бумаги то я вам на помню по пищу вегатарианцев из генномодефицированых растений с кучей нитратов и пестецидов, так что кушайте, приятного вам опетита

Volha S

Если вы это серьезно..то извините я просто не поняла где вас задела и обидела. Вы просто трезво прочтите, что вы мне написали..видимо в эмоциональном порыве))) Видимо вы уже сделали выбор в пользу ПРАВИЛЬНОГО питания. Зачем вы спрашиваете? Я не думаю что вы живете в каком-то особенном месте где НЕ обычные продукты которые и правда многие некачественные и с такими же нитратами, или вы все можете добывать натуральное из природы. В чем я сильно сомневаюсь..

Оля Чеснокова

А что подразумевает нормальное и здорово - сбалансированное питание? Вообще так оно и должно быть! Люди хищники по своей натуре они должны кушать мясо, не в больших количествах,но должны...для этого им даны клыки... если углубиться в историю и развитие человека...

Шарль Де Моретт

животный белок нужен. Весь вопрос: кто определит "норму" и составит баланс? Нужно обследование, на это может уйти вся жизнь и деньги. Некоторым вегетарианство противопоказано, а некоторые очень долго живут...

Евгений Карасев

Ну кажется вы в вопросе уже ответили. Если вам не будет удивительно, вегетарианство обладает и нормальностью и здоровьем и сбалансированностью. Но оно обладает еще одним - мы не един себе подобных.

Игорь Чирванов

нормальное - понятие растяжимое ... червячки и прочие букашки тоже норма для огромного числа людей... относительно здоровья,то не знаю таких случаев, что бы вегетарианство кому либо пошло во вред.

Ирина Литошенко

Вегетарианство - это нормальное, здоровое, сбалансированное питание. Только его, как и другое надо сбалансировать. Поедание мяса - это не признак здорового питания, если его не сбалансировать.

Vi
Visrail63

Нормальное... без био-психо добавок. Что с нами делают?! Нас травят по всему миру по разному и под разным соусом, а мы довольны и с улыбкой на лице (рот до ушей, а уши до дверей) жрём эту гадость.

Зинаида Кокман(Сырбу)

чтоб быть вегитарианцом,нужно иметь очень толстый кошелек ,чтоб иметь возможность компенсировать,то, чего не употребляешь,а иначе таким питанием можно сьэкономить на своем здоровье

Sl
Slava_Kuznecov

это о чем? в 1954 году я пацаном оказался в Донбассе. За такие вопросы тогда, а теперь, как я понимаю и еще покруче, могут многие, еще пока живые с тех пор пацаны и чего-нить отвернуть.

Просто Шахтер С Донбасса

во первых я не без рук и сам могу кому нибуть отвинтить что нибуть, во вторых не хотите не отвечайте, лично меня сеноеды достали, хочу узнать сколько их

Sl
Slava_Kuznecov

зря обижаешься. вопрос уж больно глубокомысленный

Rusalinushka

я бы выбрала вегетарианство если бы оно подразумевало сбалансированное питание и нормальное здоровье, хотя если честно,от мяса я бы отказалась, а вот от рыбы не смогла бы....

Владимир Кирсанов

Я 17 лет назад уже выбрал для себя вегетарианство, и только его считаю нормальным и здоровым, хотя оно тоже имеет несколько уровней градаций, связанных с эволюцией сознания.

Наталия Вешнивецкая

Мне врач назначил безсолевую диету. Это гадость, сама по собственной инициативе, не стала бы такое есть. Но, здоровье дороже... Поэтому я за нормальное и здоровое питание.

Алёна

Впечатление, что у Вас лично слов не хватает доказать кому-то, что мясо для Вас вкуснее. Если больше никак- дерзайте. Меня бы не тронуло. Хотя я мясо люблю очень.

Просто Шахтер С Донбасса

вообще то я имел в виду Алену, видимо надо уточнять

Игорь Морозов

А!)) ну, тогда , СОРРИ!!))) Перезадайте вопрос, я буду молчать)))

Алёна

Да всё понятно, Шахтёр С Донбасса )))) Не с детьми разговариваете ))) Игорь исчерпывающе всё объяснил, я с ним, как и большинстве случаев, согласна) Вопрос в следующем- кто из нас завёлся ? )))

Игорь Морозов

(я только одними уголками губ, меня тут нет;)))))

Алёна

Не подглядывай !!! )))

Михаил Рыжов

Я так понимаю, что вегетарианство - НЕ нормальное, НЕ здоровое, НЕ сбалансированное питание? А что по-вашему, НОРМАЛЬНОЕ, ЗДОРОВОЕ, СБАЛАНСИРОВАННОЕ питание?

Первое. Я не собираюсь отказываться от мяса, считаю, что это глупо и даже вредно. Просто не надо есть жирное мясо, много и часто, но не отказываться совсем.

Но каждый решает сам для себя. Я никому ничего не навязываю, каждый волен выбирать, что ему нравится.

Алина R

если повар будет мне готовить, что я закажу - то абсолютно все равно. А вот когда самой придется напрягаться - то что проще, то и буду готовить и естью.

Татьяна Русинович

судя как устроен человек, он должен есть здоровое и сбалансированное питание, жалко, что наше здоровье частично зависит от того,чем мы питаемся.

Ирина Ани

Мечешься с одного на другое, а иногда, ешь, что придется. Чтобы заморачиваться по этому поводу, нужно иметь много времени и большое желание.

Владимир Пикалов

Второе физически вредно для здоровья, есть подробные выкладки. Человека природа создала всеядным - это Истина, против нее - себе в убыток.

Андрей Сметанин

Писоединяюсь к словам г. Пикалова. Любон извращение опасно для биологического вида его еградацией

Анатолий

хотите сказать - вегетарианство - несбалансированное питание? или Вы о нём просто маловато знаете? (для справки - я не вегетарианец)