Айман Сейтмуратова

Мне принесли сегодня котёнка... Спрятался где-то в доме и мяукает, а найти его не могу. Что мне делать..?!

Ответы · страница 2
Виталий Меченый

ну если не найти, то потом придется по запаху искать(шутка). А у нас один раз котенок в диване застрял

S-U-P-E-R J-O-K-E

...Печальные последствия просиживания на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке...

*M
*kristinka* Malinka

Поищите в шкафу или под кроватью если не найдёте то подождите он сам выйдет позовите его по имени

Ирина Липницкая

Найти нужно обязательно. Там откуда звук и ищите. Ониилюбят забираться в труднодуступные места.

Сергей Маев

ничего не делать поставьте где-нибудь чашку молока через два дня сам выползет пока его не бейте

Сергей Маев

нужно приучать к порядку к туаледрать когтиать в одном месте

Асёна Никитина

Чашкой погриметь , на мяуканье идти , а лучше вообще из вида было не выпускать ведь он маленький

Слава Сталин

ничего, есть захочет - выйдет, не выйдет - умрет с голоду, не будет больше мяуканьем доставать

Александр Луньков

Вырастет - найдется!))) Где-то под чем-то искать надо, или просто подождать. Вылезет!

Айман Сейтмуратова

Спасибо.., Александр.. Вышел наконец-то... ))

Иван Васильев

кушать захочет сам вылезит вкусненькое положите почует и вылезит в разных местах

Андр Шендр

Забить на него ,сам придет когда есть захочет или вызвать мчс или позвать соседа ))

. Хасс

купите вискаса или китката и выманите его..приучите его к определённому месту..

Денис Келлер

Наверное за шкаф спрятался ты калбасу положи где мяукает сам со временем выйде

Олег Демидов

Есть захочет - выползет....Не переживайте.... Если, конечно, не застрял где-нибудь

Олег Демидов

Не за что! У меня такое было...

Br
Brooklyn

Подожгите дом. Так Вы легко сможете избавить себя от мысли, что он потерялся.

Аман Кенжебаев

вы молока налейте и поставьте куда он забежал.он сам выйдет.или у вас хоромы

Аман Кенжебаев

так лакеев позови или собаку.

Аман Кенжебаев

да хоть его.коль сами не хотите нагнуться и позвать творенье маленькое сего

Юрий Березин

Ну для начала от стороны звука положить мисочку с вкусняшкой, сам выбежит 😉

Юрий Березин

Не за что 😉 У меня у самого кот и кошечка и две собаки 😉

Айман Сейтмуратова

Вы - счастливый человек... ))

Андрей Ханин

сам выйдет, страшно ему сейчас, но у коте интерес всегда страх перебивает)

Серж)))

миску с молоком поставьте там где мяукает))) если не застрял тчно выйдет)

Серж)))

не обращайте внимания, посмотрел Зеленую милю, лучше бы почитал чего то

Айман Сейтмуратова

Мне этот фильм тоже интересен..

Серж)))

Я наверное не из мира сего, мне он не понравился многими вещами, да ладно, фиг с ним

Серж)))

Нет, что вы) Зануду расстроить это надо постараться)))

Айман Сейтмуратова

Все мы немного зануды... ))

Шурави

Оставьте его одного,налейте молока,он всё обнюхает и будет выходить сам

Ирина Долина

Привет, Айман. Как твой котёночек?Больше не прячется за холодильником?

Айман Сейтмуратова

Бегает по дому., особенно вечером - носится.. Не поверите., если залетит муха., тут же ловит её., подпрыгивая в воздухе., в - прыжке... )))