Арби Дадаров

Что вы цените достоинство или достояние человека

Ответы
Юлия Елина

отношение человека ко мне,не люблю когда говорят много,а на деле ничего не делают. если я правильно поняла значение ваших слов,то достоинство это его внутренний мир грубо говоря,а достояние это как другие относятся к этому человеку. если так,то достоинство.

Long Way

достойнство.потому что достойнство и честь в человеке бывает очень хрупкая но сильная.а остальные со временем приходят и уходят.потерявь достойнста или сломать то не советую в этой жизни в круг в общество входить. с наступающим вас!

Zhanna Fuks

Достояние человека говорит об умении пользоваться своим умом и релизовывать свои возможности, а достоинство говорит об умении оставаться человеком . я ценю оба качества

Любовь Шишкина

всё что достигнуто в материальном плане ничто, по сравнению с тем, что человек достигает в своём духовном развитии... так о каких достижениях речь?

Наталия Пищулина

я достояние, но я не не права.....на меня нельзя вообще обращать внимание....

Алла

наверное достоинство, все таки...хотя, второе тоже желательно....))

Валентина Барышева

если в человеке достаточно достоинства достояние не важно

Алла Алова

достояние может с легкостью заработать достойный человек

Валентина Уфрутова

В ЧЕЛОВЕКЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ПРЕКРАСНО,Я ЦЕНЮ И ТО, И ДРУГОЕ

Галина Мирзоян

В человеке ценю достоинства , а в республике- достояние...

Виктория Кузьмина

Достоинство и есть самое ценное достояние человека!

Бектемир Айгазинов

незнаю наверное что бы человек оставался человеком

Яна Нечай

самое главное достояние человека - его достоинство

Арби Дадаров

правильно

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

муторный вопрос - кого-то достояние=достоинству.

Арби Дадаров

Нет, достояние не равна достоинству

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

часто доинства человекаа и есть его достояние.

В)
Виктория ))))))))))))

С достойным человеком общаться интереснее!

Оксана Агеева

Достоинство а достояния можно заработать

Владимир Смирнов

если нет достоинств, не будет достояний!!!

Таня Пушкарёва

Достоинство важнее любого достояния !!!

Виктор Валенвейн

достоинство ну и достояние не помешает

Нина Стрельникова

Все вместе или по отдельности - круто.