....

Стоит ли рассказывать о своих недостатках раньше чем их заметят?))

Ответы · страница 2
Xalid Zakaev

Если недостаток явный, и упоминание его преследует цель избавления от него, то лучше рассказать, но если он заметен лишь вашей совести, то лучше умолчать.

Ян Тутатчиков

Смотря о каких, и смотря кому. Вообще, не желательно, но тут дело ещё и в характере того человека, кто рассказывает. Описывать тут, займёт долго времени.

Vladimir

Спорный вопрос. Думаю лучше стоит, хотя бы что бы знать чего можно ожидать от человека. А вообще, все проявляется на деле. Говорить можно все что угодно

Жанзак Аселя Талгаткызы

У меня их очень много и почему то я всем сразу говорю или показываю я не знаю в каких они мыслях обо мне но мне так легче жить чем душить себя мыслями

Ирина Остроумова

нет, нет и нет, и, даже когда заметят, всё отрицайте, американцы никогда не говорят о своих недостатках, только о достоинствах, и евреи, кстати, тоже.

Виктор Шалупкин

О них вообще не стоит рассказывать, если это только не женская волосатая грудь. Может шокировать. А так нужно превратить недостатки в достоинства.

Игорь Федотов

Смотря какой недостаток если девушка курит то для меня это критично. Я никогда не курил и не хочу пробовать Мне 31 год я адекватно выпивают иногда.

Lаzy

Конечно, не надо. Ведь скорее всего, эти недостатки-надуманные. Или-то, что вы считаете недостатком, другой человек воспримет как достоинство

Вера Исупова

Женщины считают, что у них куча недостатков, хотя на сомом деле лучше чем они думают. Свои недостатки оставьте при себе, пусть другие оценят.

Геннадий Александрович Стиба

Если человек не видит этих недостатков сам , зачем его обижать признаниями , еще комплекс неполноценности начнет развиваться , ВАМ это надо?

Ни
Ника

Деликатно можно попробовать,но тот кто любит закроит на них глаза и рассказывать не придётся, просто быть собой это и есть смысл жизни.

Светлашка

Нет. У женщин их просто нет. О своих недостатка разговаривать неэтично может это видите только вы а когда скажете то и другие заметят

Даша Миллер

С одной стороны это будет выглядеть не очень хорошо,но и когда будут тебе напоминать о своих недостатках это тоже не есть правильно.

Валентин Стипрус

а почему вы решили что это недостатки ....может это как раз ваши плюсы .. чтобы вы выглядели сногсшибательно для того кто это поймет.....

Дмитрий Вихорев

смотря кому. если допустим тому человеку который очень значим то стоит рассказать что бы потом не оправдываться. а другим не стоит.

Данияр Садвокасов

нет, могут и не заметить)) Если все-таки недостатки считаете таковыми, то значит нужно меняться, либо недостатки превращать в ПЛЮС!

Виктор

Если короткие отношения - авось и не успеет заметить,а если долгие - могут оказаться неприятным сюрпризом со всеми вытекающими...

Чудочудное Диводивное)))

Не стоит))) Могут и вообще не заметить))) Ибо, что одни воспринимают как недостаток, другие могут расценить как достоинство))))))))))

Елена Шевцова

А зачем вообще в себе выискивать недостатки !?))любите с цените себя ! О все будут Вас любить с ценить и ни каких недостатков!!!)))

Роза Стальмашевская

Зачем, если хорошо скрывать. то никогда не заметят. А, если раньше времени сказать, то присочинят еще больше, чем вы их имеете