....

Стоит ли рассказывать о своих недостатках раньше чем их заметят?))

Ответы · страница 6
Эльмир Аламов

: о своих не достататках вообще не надо говорить если тебя уважают то он их не заметят

Андрей ..........................................

Акула же выставляет из воды плавник. Так и тут, может нужно предупреждать окружающих.

Бог Есть

Конечно. Лучше дать рекламу в нете или по тв. Так многие звёздами ютуба становятся ))

Denis Sarasinskiy

наши недостатки- это продолжение наших достоинств. Пусть познаёт Ваши достоинства.

Макс Хомяк

да , и преувеличите их, что бы когда их заметят они казались не такими ужи страшными

Цветок Подсолнуха

Не стоит. Это вы считаете недостатком, а со стороны может оказаться достоинством

Айдар Багаув

Стоит, только не на первом свидании 🙂 Если ему и дальше будет интересно - он твой.

Галина Сопот

Не стоит.. Возможно для других , твои недостатки будут - достоинствами..изюменкой

Зульфия Губатова

Думаю стоит чтобы потом не корректно не высказали недовольство по этому поводу

Настена

Ну...надо же предупредить человека...или оставить в неведении? Сюрприз сделать?))

Ильяс Фахртдинов

держите в секрете , женщина с секретом на много интересней и возбудительнее😉

Алексей Морев

Определённо нет. В жизни как на ринге, - откроешь слабое место -0 туда и прилетит

Галина Золотарева

не стоит!!! вдруг вообще не заметят!!!😜😝😛

Petr Marchenko

..... да ведь недостатки всё-равно " вылезут ", а это уже несколько хуже, чем сам !!!!

Артём Алексеев

Нет. Не рассказывай даже тогда, когда уже заметили. Молчи, прикинься шлангом.)))

Виктор Шушпанников

Думаю.что если чувствуешь,что это твой человек,нужно открыться ему полностью.

Владимир Перевозчиков

если ты о них знаешь , сначала ликвидируй их, а затем делись как ты это сделал...

Llll Jjjjj

лучше сразу сразить ..всем своим плохим ...а потом удивлять раскрывая хорошее))

Евгений Никитин

Стоит ровно столько, сколько стоит регулярный выход в Свет (ну/, типа, "В ЛЮДИ"))

Del' Patron

Вообще никому ничего не надо рассказывать и так всё станет видно со временем.