Михаил

Оля, откуда вы берётесь все???? философы млин со своими вопросами... в чём смысл жизни? что такое любовь? что такое счастье? и т.п. вы что действительно думаете нормальный ответ на них получить сдесь??? где люди пишут что у амёбы зубов больше чем у акулы?????О_О

Ответы
Загадка Вселеной

конечно ответы мы на эти вопросы получаем в жизни но не тут...тут могут дать совет и поделиться как у них было...но в жизни у всех по разному..