Л.....

Мне кажется,что скоро нормального человека..будут в зоопарке показывать!!! (((((?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Владимир Терентьев

Не будет больше
Тавал
Не будет больше встреч
И радость ожиданий…
Хоть память нам сберечь
От трепетных свиданий.

Потух огонь любви,
Все залито слезами.
Как только не зови,
Всё – не вернешь словами.

Меня ты не ругай,
Порою был застенчив.
Не обещал я рай,
В поступках неизменчив.

Что было - то прошло…
Вернется ли к нам время,
Как на меня нашло,
Легло такое бремя?

Легко забудем пусть,
Раз потерял рассудок.
Не к месту сердцу грусть
И это кроме шуток.
06 июля 2017 года

Л.....

)

Владимир Ефимов

Вы просто не в том кругу вращаетесь. Согласно закону Вселенной: Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное. Если вокруг Вас "нормальных людей", то это говорит, что Вы притягиваетесь не к тому круги или притягиваете "не нормальных" людей, будучи им подобным. То есть всё дело во внутреннем настрое самого человека. Смените настрой и всё вокруг изменится.

Alexej Gusev

А начинали так хорошо... Может автор определит, кого он за нормального человека принимает, а мы ему поможем(?).

Л.....

Помогите себе.

Зоя Овсиенко

Вот видите, "Л...", и Вы - УЖЕ хамить начали совсем незнакомым людям...Значит и с Вами СТРАШНО находиться?🤔

Alexej Gusev

И всё же, кто такой для автора нормальный человек? Или Вы, автор, задали вопрос, а ответ получить не хотите? Будет странно прочесть тому подтверждение...

Alexej Gusev

Вы что-то путаете: я Вас никак не обзывал. Удачи!

Салават Рашидовыич Иксанов

Человек сам устанавливает себе свои нормы в жизни во всем- понятие "нормальный" растяжимо и безгранично. Вероятно, для нас с вами нормы и морали устанавливались, тогда еще, существующим обществом,в советские времена, а сейчас утрачены грани морали и норм....

Л.....

Для нормального..никакие грани не утрачены .

Салават Рашидовыич Иксанов

а где нормы чтобы говорить о нормальном человеке?

Л.....

В совести.

Салават Рашидовыич Иксанов

как вы считаете, это по совести раздевать страну?

Л.....

Мы о разном думаем.

Любовь Соловей-Грищенко

А его и так показывают, но клетка в зоопарке закрыта ширмой, и любой человек может в нее заглянуть и увидеть в зеркале свое отражения. Кстати, на клетке написано: "Ширму не открывать! Здесь находится самое агрессивное и злобное животное на земле".

Евгений Ярославов

НЕТ СРЕДИ НАС НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, КТО ТО ТИХО-ПОМЕШАННЫЙ, КТО ТО БУЙНО, ИНЫЕ ШИЗОИДНЫЕ. НАСТУПАЕТ ЭРА ТИХОГО ПОМЕШАТЕЛЬСТВА, НАЧИНАЯ СВЕРХУ ТИПА ДИМОНА, Я ДУМАЮ СРЕДИ ВСЕ ПОМЕШАННЫХ ВЫ И Я НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ?

Юрий

Да бросьте. Большинство людей нормальные, просто на нормальность не обращаешь внимания. Как говорится - На самом деле, идиотов в жизни не так уж и много. Просто они так удачно расставлены, что на них постоянно натыкаешься!))

Л.....

((

Dmitry Starkin

"Норма" - средний показатель все люди разные, помните по психологии 4 типа личности (меланхолик , холерик, сангвиник, и еще кто-то, они все по-разному реагируют на одни и те же вопросы) главное закон не нарушать.

Л.....

Возьмите в руки БИБЛИЮ!

Dmitry Starkin

😉

Dmitry Starkin

Взял. вот она.

Artur

не дай бог, конечно... но к этому идет... потому что , по большому счету он никому не нужен... да и никто не утруждает себя, чтобы отличить - где нормальный, а где нет...

Анатолий

Мне кажется, скоро "нормальным человеком" будут считать того, кого сейчас мы считаем ненормальным.... Так что в зоопарке его показывать не будут...

Нурулло Абдуллоев

Он и оттуда будет смотреть на нас как на ненормальных... впрочем почему "как"? Если нормальный в клетке, значит посетители...

Ирина Галицкая

В нынешней ситуации скорее в кунсткамере. А если серьезно, то хороших людей много, надо просто улыбнуться миру.

Л.....

Я улыбаюсь Миру!Ноя еще и реально смотрю на жизнь.

Ирина Галицкая

Ждите взаимности от Мира!

Сергей Антипин

ага, видел в зоопарке надпись зимой на клетке с медведем: не поите мишку водкой, он становится алкоголиком))))

. .

для кого то дурак нормальный а для кого то нормальный дурак , стандарты нормальности у каждого свои

Сергей

инопланетяны забирают же людей для инопланетных зоопарков.. я читал фантастику просто..

Л.....

Может быть.

Сергей

ааа вот Дом 2 , чем не зоопарк для людей .. одни там сидят ..другие на них глядят..

Л.....

😄

Сергей Сергеевич

из красной книги нельзя в зоопарк. их катострофически мало, пусть размножаются на воле

Dobriy

Ошибаешься... Не будут... Он в тайге будет прятаться... Как вымирающий бенгальский тигр...

Л.....

)

Геннадий Барышев

нет. на улице будут тыкать пальцем. Как в песне? друзьям.............и дураки переведутся

Владимир Титов

Нормальный от слова норма. Значит нормированный, усредненный. А таких большинство.

Вениамин Карасёв

а нормальный это какой?'Это который по курортам с женой летает,и куча детей с ним?