🇷🇺 Анжелика*

Мне мало кто из современных исполнителей нравится, но я в восторге от неординарной группы "Литл Биг". Как вы относитесь к ее провокационному творчеству?

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

Точного перевода этому словосочетанию Little Big нет, но смысл такой - маленький большой, то есть неповзрослевший, неповзрослевшие, что похоже, когда смотришь клипы этой группы.
Сатира, юмор, детские ужимки взрослых дядек и тётенек.Название соответствует.

Nikas Juozaitis

Мне тоже понравилось. Смесь ультрасовременных ритмов, эстетики 70-х годов, фарса, провокация и оригинальность. И при этом очень хороший вокал и суперпривлекательная солистка. Как говорится, кто не понял, не задерживаем!

Василий Сычёв

Нет . Не нравятся .. Кроме " Пухляшки " там смотреть нечего . Костюмы стилизованные под 70-е . Не очень удачный ход . И тем более подобные дуэты даже с таким тембром уже случались в истории поп музыки .

Ал
Александр

Никак, никакого особого звучания или вокала они не несут, но коллектив юморной и на фоне всего современного фуфла они довольно неплохи, не более

Ferdinand Magellan

Отношусь хорошо. Приятно, когда люди из этой группы объединяют на влешмобы огромное количество идиотов. Их даже и искать не надо, сами приходят.

Тата

Хочется искусства, а не провокационного творчества!! Ну, посмотрели, посмеялись, но второй раз я не буду смотреть и слушать!))

Андрей

Они все адекватные самое главное. Их творчество не моё конечно, но от души желаю им победы, потому что они наши, россияне)))

Александр Томилин

Первый раз слышу эту группу,современных зарубежных групп почти не знаю.Старых 80-90 г помню,и до сих пор люблю слушать...

🇷🇺 Анжелика*

https://video.sibnet.ru/v/8be1d64d6e824768dc958f643e3a1bdb/3872128.mp4

🇷🇺 Анжелика*

Их от нашей страны на Евровидение отправляют)

Александр Томилин

Если заслужили,молодцы!!!!

🇷🇺 Анжелика*

я не помню, чтобы у нас были хотя бы наподобие)

Штурмхонд Николай Ланцов

Не фанат. Песни прикольные, но быстро приедаются и уже не интересны. Единственная любимая из песня – Life In Da Trash.

Ал
Алекс

Это их что ли на евровидение выдвинули ? Посмотрел ....уродов таких не приходилось видеть . Чистые нацики .

Степан Удилов

Членопись тоже считают творчеством но выглядит как мазня, а то что нравится так потому что дебилы!

Dunkan Kan

Да ерунда на постном масле, то ли дело были, "Иванушки Интернейшл!" Виагра ну и т. Д.!!)))

Посредственно... Запомнились как СкиБиДи.... и не более .... Просто это не моё....

Ан
Анатолий

💃🏻💃🏻🕺🏻🕺🏻💃🏻💃🏻🕺🏻🕺🏻

Валерий Иванчик

специально провоцируешь? эта группа тошнотиков,апофеоз неадекватности

🇷🇺 Анжелика*

Бузова, несомненно, лучше))))

Валерий Иванчик

прошмандовка. певица блин- безголосая курица...

🇷🇺 Анжелика*

Вот тут согласна с вами)

Валерий Иванчик

типаж одинаковый с блёданс - мне прям противен. змеиные рожи кто то раскручивает...

🇷🇺 Анжелика*

Смотришь "Голос" - столько изумительных талантов, а раскручивают базовых(

Валерий Иванчик

не смотрю...т.в. вообще превратили в выгребную яму

Анна

никак. Забавно на пару раз. Но это даже не творчество. Это просто пародия

Алексей Генералов

Никак. И даже ни разу не слушал. И судя по названию вряд-ли когда захочу.

🇷🇺 Анжелика*

Наверняка слышали)

Алексей Генералов

Названия слышал, На евровидение от нашей страны.

Нико

Жаль что евровидение перенесли, теперь еще год ждать их выступления ((

Асель Ерденбекова

Ну билеты верни те), и все)

Андрей Науменко

Как к обычному китчевому мусору, коего во все времена было в избытке.

Поручик Ржевский

попорэп? рыгать охота!до лед зепплин и назарет им какать и какать.😡