Иван Петров

Если сказать любой женщине: «Да-а-а, а проститутка бы из тебя не получилась!», она обязательно спросит: «Это почему это?»

Ответы
Тойота

если честно!)) я не понимаю такого вопроса!..тем более, человеку, с которым вы находитесь,в любых отношениях!.. а с другой стороны, вы этим вопросом чего добиться хотите, какую цель преследуете?) похвалить или обидеть?

Тойота

Знаете, шутки бывают разные!.. шутить, тоже надо, думая...

Ин
Инна

Аналогично: если б Вам сказали, что в мальчики по вызову Вас бы не взяли, Вы бы тоже спросили : почему

Та
Татьяна

А я бы сказала, получилась бы! Если бы не моя стервозность)

Майра

Я скажу ну и слава богу что у меня нет к этому задатков

Вера Bdfyjdf

Нет , спрошу...я знаю точно, что не получилась бы.

Ел
Еленушка

потом доказательства требуете...хитрыеее

На
Наташенька

И только в споре Рождается истина!😂

Тссс...

И попробует доказать обратное

.тургенев .

попробую спросить ...............

Юл
Юля

Конечно. И я бы обиделась.

Туничка

да и я бы спросила,интересно же

Юл
Юля

ахахахахах да, действительно. Надо же знать, почему сомневаются.

Не любая. Денег не берем

Лека Лютер

К чему вопросы?

Юлечка

Она обидется

Olga Ohorodnyk

хм