В аптеке мне напоследок сказали - приходите еще. Вроде элементарная вежливость, но как будто прокляли...

Ответы
Алена Дворникова

Приходит мужчина устраиваться на работу на Ликероводочный завод дегустатором, а ему говорят:
- Извините, но у нас и своих алкоголиков хватает
Он:
- Да нет я не пью я нюхаю.
- Не может этого быть!
- Да серьёзно я не вру.
- Хорошо сейчас проверим.
Дали ему стакан вина он понюхал и говорит:
- Вино бастордо 1946 года выпуска градусов 25
Дали другое вино:
- А это клеопатра, 1961 года , но бочку не помыли несет мышами.
Тут они решили над ним поприкалываться и дали ему пару капель мочи секретарши он важно понюхал и сказал:
- Углеводов 20, сахара 35, 4-ый месяц беременности сказать от кого?
Директор кричит:
- Не надо,берём!!!

Beningofen **

смотря за чем..Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит:
- Кстати, заодно купи мне две пипетки.
Муж возвращается в бешенстве:
- Я больше никогда не пойду в аптеку!!!
- Почему? - недоумевает жена.
- Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит:”Презервативы кончились”. Я говорю:”Тогда дайте мне две пипетки”. Если бы ты только слышала, как она ржала!!!

Beningofen **

теперь я)))))))))))))))))))))))

@@@

вот что значит делать нечего)))))))))))))))))))))))))))))) а теперь я))))))))))))))))

Beningofen **

гыы..но ведь приятно...снова я))))))))))))))))

@@@

ага прикольно,и я))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Beningofen **

щеки устали))))))))

Ta
Tatiana

... вспомнилось кинематографическое -" Приезжайте к нам на Колыму":)))))))) Плюньте через левое плечо и забудьте эту глупость 🙂 Позитив помогает здороветь !:)))))) 🍎🍋🍇🍅 Здоровейте:)

Дмитрий Янковский-Деев

Ну, воспринимать поход в аптеку нужно не как проклятие, а как пожелание здоровья. Например: купить витамины, а они очень нужны, да и презерватив тоже для здоровья! Больше позитива!

Анита Ххх

Нет, там еще минералка, аскорбинка, гематоген прокладки продают. Шампунь, лечебная жидкость для ногтей, крема разные... Выбирай что забыла купить за чем вернешься

Жә
Жәнібек

понятно

Алина

Да нет это вежливость такая....мне тоже бывают так говорят...без обид....но туда лучше не попадаться как пойдешь так вспомниш тебе и то лекарство надо и то и .тд.т

Руниа Нагизханова

не будь суеверным! Ты смотрю истинный казах! У казахов два диагноза. Когда казах приходит в больницу и всегда со своим диагнозом: "Коз тиген" или "Суык тиген"

Жә
Жәнібек

😄, но всё равно не красиво

Руниа Нагизханова

согласна.

Оля Чирикова

Не обращайте внимания) как примете к сведению, проникнитесь и притяните))) В конце-концов в аптеку можно ходить за витаминами, памперсами, кремами и т.д.

Жә
Жәнібек

ок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так вы приходите за презервативами)))) и всё встанет на свои места😜😜😜😜😜

Марило

надо ка попробовать )))

Музыкальный Кот 🐈

Это что! У меня знакомый в морге работает, я к нему как то забег, кое какте доки забрать, так когда уходил он мне такой: до скорой встречи! Бугагага)))

Ирина Масленицына

В аптеку можно приходить не только за лекарствами, но и за всяким хорошим и приятным. Зубная паста, например, витаминки, презервативы...

O X A N A

Запрещено, кстати, так отвечать в аптеке. Это я Вам, как фармацевт, говорю. Девушка, видимо, молодая еще. И аптека небольшая, несетевая?

Елена Кожеаникова

иногда убивает эта вежливость,заходишь в магазин ,подходит продавец и говорит -Чем могу вам помочь?хочется сказать-помоги деньгами!

Ирина Климова

Ну аптека это не агенство ритуальных услуг))) Моему приятелю, один из работающих там идиотов вообще выдал - мы рады видеть вас всегда

Александр Васюхичев

Сегодня с женой , заходили в аптеку. На витрине, лежат подарочные карты, на разные суммы. Не хотел бы я, получит в подарок такую карту.

Светлана Рудакова

Не прокляли а посоветовали приходить уже не за лекарствами, а за презервативами или витаминами для укрепления иммунной системы ))

Жә
Жәнібек

ой, я ими не пользуюсь

О)
Оксана ))))

Это не правильно. В аптеках провизорам нужно говорить "Пусть помогает". Это их в ВУЗах учат. Кто то не очень образованный попался.

Жә
Жәнібек

я в этот момент конечно не в себя был, а вот сейчас спомнил, что у продавщицы сверкали глаза

О)
Оксана ))))

и что?

Жә
Жәнібек

завтра пойду за витаминами и долг попрашу

О)
Оксана ))))

сделайте замечание если что...

Жә
Жәнібек

ок

Elena Still

да вы наверно не привыкли к такому обращению для, нас когда мы приезжаем в гости в россию нам отвечают хамством для нас это шок.

Георгий Световой

как будете в другой раз скажите. - к следующему моему приходу приготовьте всю наличность в кассе и годовой запас гематогена!)

Екатерина Шик

))))))))ну когда полежав в больнице тебе говорят до свидания,тоже вроде вежливость,но ты все же отвечаешь:ну уж нет прощайте)))