Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Доброта это любовь?......к кому, чему???

Ответы
Роман Бойков

"Поскольку все живые существа желают быть счастливыми и не страдать поскольку каждый с чрезвычайной любовью относится к самому себе и поскольку только счастье - причина любви, то для достижения этого счастья которое является природой каждого и которое каждый испытывает в состоянии глубокого сна где ум безмолвствует - человеку следует познать самого себя"

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ага...сдался и сдулся, Ромашка....😜

Роман Бойков

Стремление общее к счастью и гармонии, но ищется это где угодно, но только не в себе. Сдаюсь, на твою милость, я в тебя верю, а вот ты?!)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я тоже сдулась, и тф сдох и мысль улетела в дальние миры....наверное, я думала, что к своему месту в этой большой пирамиде, если так упрощенно назвать мироздание и его Творца. Согласен??

Роман Бойков

Своё место всегда здесь и всегда своё. Все поиски своего места - это как уходить в длительные блуждания из своего дома, в поисках своего дома, ошибочно пологая, что это не твой дом. Ценность такого путешествия только и заключается в том, что посредством бесчисленных блужданий и страданий ты убеждаешься, что не нужно никуда уходить, чтобы обрести то, что всегда было здесь, нужно лишь развеять сомнения, для этого мы все и "скитаемся"))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мы просто притягиваем людей которые могут быть рядом в этих пазлах строящейся пирамиды и с которыми нам комфортно!!

Сергей Сергей Журавов

ну любовь стала многофункциональна. а вообще то первые христиане любили друг друга по голубиному... так всегда бывает в закрытых обществах.. и до сих пор монахи не чураются этого...

Роман Бойков

Да, это одно и тоже. По настоящему любящий не может быть не добр, по настоящему добрый не может быть не любящим

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Только вопрос был к кому и чему, а утверждение сказано мной.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ты добрый и любящий?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ты все время говоришь общими фразами, как-будто на тест отвечаешь.

Роман Бойков

Так бывает, когда личностное ослабевает

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так бывает, когда стандарты превалируют.

Роман Бойков

Доброта - это язык любви, поэтому истинно любящий всегда добр

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ко всем...потому-что истинно добрый не может быть злым))

Дмитрий Васильев

Это просто доброта ко всему, доброму, милому, любимому!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

К тому что тебя будут использовать как ссаную тряпку

Улугбек

ЛЮБОВЬ - понятие МНОГОГРАННОЕ..!!!

Дмитрий

ессно мамам папа сестра и т д

Фред Черных

от куда это, сама решила

Михтар Каграманян

это состояние души

Михтар Каграманян

хотите кардинальных перемен ?)))

Михтар Каграманян

еще и без тактный наверное

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да норм, просто это целый рассказ))

Слуга Государев

ко всем