Загадка

😃Любовь в спрашке может быть настоящей? 🎎Или всё это театр? 🤠

Ответы
Александр Романов

С утра открыли глаз ...другой... Еще...проснуться не успели .. Сказали нежное ...люблю... Тому...кому ...сказать хотели... И день ,светлее...в этот час .. Вас в щёчку... чмок...поцеловали ... Приятно знать ...что любят вас... Не притворяйтесь ...что не знали... Взаимно любите и вы... И вот уже... совсем проснулись .. Взаимной радуйтесь любви .. Вы счастливы. ...и улыбнулись

Леди Иск

Настоящая виртуальная любовь. Даже на слух звучит так себе.
Это как прелестный дачный вечер и комары, влюбленность и женитьба, Масленица и жирная, уютно свернувшаяся за грудиной изжога. Без реальности - это придуманная сказка. Даже не театр.

Марго Беккер

Согласна поолная Лажа!

He
Helen

«Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль. Семь действий в пьесе той.
Источник: https://vikent.ru/enc/6187/

Валентин Романов

Конечно театр. С переобуванием ,Сменой масок и разоблачением. Принц оказался облезлым еле дышащим козлом.А принцесса беззубая старуха у разбитого корыта.😂😁

Кто-То

Здесь мы рисуем образы из той информации,которую получаем при общении. И влюбиться в придуманный образ ,очень даже реально.

Евгений Шевченко

в аське у меня был хороший момент в 99-м еще.. познакомились, больше года прожили как в сказке, так что почему нет?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь может быть всюду,но она проявление реальной действительности,реальное качество,ценность души.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Говорящими постоянно о любви,но абсолютно безумными не знающими о ней и не имеющие опыта в ней.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 Говорить истинно это Моя миссия.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного вам настроения

Загадка

Благодарю

Аделина Свабода

Любовь может быть где угодно. Источник любви ты, и ты решаешь когда и как и с кем открывать своё сердце.

Татьяна Сивенкова

У меня подруга здесь познакомилась с мужем. 4 года встречались, 2-ой год живут расписаны. Есть дите

Загадка

Круто, единичные случаи

Вадим Дорог.

Любовь не требует особых территорий: она может быть и в театре, и в спрашке, и в поезде, и в тайге...

Загадка

В спрашке только фальш

Вадим Дорог.

А что, кто-то предлагал вам свои чувства?

Загадка

Неа

Вадим Дорог.

Значит, вероятно, предложит и не обязательно это будет фальш.

Натали

весь мир-театр,а люди в нем-актеры. сюжет-омно ,зато какая графика...!)) то же и про любовь в сети)))

Загадка

😎👍🏻

Александр Петров

Канешна она настоящая,))))у людей счас вся жизнь виртуально-настоящая)))тут и кино,и цирк и театр

Илья Слепнев

сначала любовь в интернете.потом свадьба в интернете,а как надоест можно продать в интернете

Леонид 獅子急 Шестаков

не театр, а всего лишь пьеса посредственных авторов... черновик, который полетит в корзину...

Ев
Евгений

Здесь так же как в реальности, театра тоже хватает, только без реальной видимости 🙃🙂

Вадим Семененок

Любовь это то что везде может быть настоящим .А вот продолжение отношений....................

Загадка

Верно

Бусинка..))) Я Женщина

Театр начинается с вешалки...Наша спрашка , это типа гардероб.. Потом уже встречи.. =))

Антонио Гареев

Не исключено, что здесь ты встретишь свою любовь - меня, к примеру.🤣😅😂💋💋

Пр
Просто

В спрашке нет ,пообщаться здесь ,потом ещё где-то ,встретиться ,тогда возможно

Ле
Лена

Вся жизнь театр.., и.... не знаешь, где найдёшь, где потеряешь😊🤷🏻‍♀️

Евгений Николаевич

думаю, все возможно, но лет так до 40