Ко
Коcvbbjhh

Если нет судьбы, тогда что есть?

Ответы
Владислав

Каждый следующий будет говорить противоположное,чтоб сделать рабом своего бреда, естественно такая неразбериха породит вопросы,

Al
Alexc

Дела и их последствия. Собственно если человек не способен осознать их взаимосвязи, то это он и называет "судьба".

ℛℳ

А вы возьмите древо Сефирот, наложите на него старшие арканы таро и посмотрите что получится.

ℛℳ

Нет. Старшие арканы таро покажут жизненные пути и каковы условия на этих путях, на одних человек полностью контролирует свою жизнь, на других - все зависит от внешних обстоятельств...

ℛℳ

В гугл забейте древо сефирот, перерисуйте. Найдите как расставить арканы, а затем согласно арканов увидите характеристику путей. я их тоже записывал на этот лист на самих путях и интересная картина получилась

Ко
Коcvbbjhh

Ненене. Я такими вещами не буду заниматься

Дм
Дмитрий

Все подчинено судьбе. Также как все зависит только от нас. Как вы думаете, почему?

Дм
Дмитрий

Мы, находясь в этом трехмерном пространственно-временном континууме, полностью ответственны за свои как нынешние действия, так и за их последствия, именуемые судьбой. Мы ставим цели....планируем действия....воплощаем их в жизнь...получаем результат. Судьба( Высшая программа управления), находясь в Высшем мире, где нет времени, видит все это одновременно.Для нее наша постановка цели видима уже в форме результата. Следовательно она отражает нашу судьбу исходя из этих данных. Вот и получается что мы, полностью обладая свободой воли, полностью находимся под Высшей программой

Ко
Коcvbbjhh

Под программой, но с свободной волей|?

Дм
Дмитрий

Конечно. Программа отражает только наш выбор. Но если мы его сделали, отразит как бы мы не старались этого избежать. Это и есть судьба.

Ко
Коcvbbjhh

Имеет смысл, думаю, то, что пишите

Миронов Николай

Настоящего? Некоторое количество энергии, которая присутствует в человеке.

Александр

как это нет судьбы? есть и ни куда от неё не денишся

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё просто есть сакральный сценарий.

Геннадий Голубев

Жизнь, судьба, не знаю... одно и то же.

Татьяна Лаврова

Просто жизнь, живите и радуйтесь

Ко
Коcvbbjhh

Я бы немного подкорректировала ваш совет. Живите и любите.

Ко
Коcvbbjhh

Нет. Не можно. А именно так и должно быть😊

Ко
Коcvbbjhh

Да, мне виднее. Рада, что вы это понимаете

Соня

А я наоборот верю в судьбу

Соня

Что то на подобие предназначения, как то ближе то что мы винтики в большой системе, у каждого свой путь для какой то цели. Не знаю , но почему то как то эта теория ближе

Ведающий.

Как это нет? Есть конечно!

Ведающий.

Судьбу мы выбираем сами. А карма нас постоянно сопровождает.

Ведающий.

Мы её сами рисуем. Это типа бумеранг.

Ведающий.

То, что мы недоделали или сделали неверно, нас преследует для отработки.

Ведающий.

Конечно. Это и есть карма. Хотим мы или не хотим этот бумеранг к нам вернётся.

Ведающий.

Я точно знаю. Видел свои бумеранги

Ведающий.

Вывод прост. Какие бы поступки я не совершал, никогда не осуждай себя за это. Я действовал сообразно моменту. Так тому и быть.
Если человек жалеет о случившемся, то включается закон кармы...рано или поздно этот урок снова придёт.

Ведающий.

Именно поэтому (закон кармы) мы выбираем не тех, нас воспитывают неправильно и прочее и прочее.
Мы отрабатываем свои долги.

Rada Klimova

Ваши действия и поступки)

Alex Dark 🇷🇺

стечение обстоятельств

Олег Яковенко

его величество случай !

Алексей

расписание на неделю ))

Ко
Коcvbbjhh

Рекомендации от супруги?😆😆😆

Ко
Коcvbbjhh

Эх! Пальцем в небо долбанула. И промахнулась😆

Алексей

а на ваш вопрос даже песня есть у несчастного случая - график у меня есть график а все что не по графику нафиг 🤣

Арбузный Ихтиандр

Жизнь полная чудес...

Александр Грызлов

Жизнь, дети и т.д.

Александр Грызлов

Так далее

Неголубой Огонёк

закономерность

Чеширский Крот

Сара Коннор...

Валерий Ратников 🇨🇳

воображение.