Ужасть Экзистенциальная

Кто ест овсянку (ну или гречку)) по утрам, тот поступает мудро? 🙂

Ответы
Сергей И Ирина

А мудрее поступает тот кто по утрам читает БИБЛИЮ!!!!Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро
Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых,
Не встаёт на путь грешников
И с насмешниками не сидит,
Но находит радость в законе Иеговы
И читает его закон вполголоса день и ночь.
Он будет как дерево, посаженное у потоков вод,
Которое приносит свой плод в своё время
И листва которого не вянет.
Во всём, что он делает, преуспеет.

Леонид Литейный

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Boris Chachachvili

Конечно,у кого есть только овсянка то он закусывает ею по утрам. И это мудро!А кого нету - то он закусывает чем Бог послал. И это тоже мудро.А если Бог ничего не послал - то он закусывает губу. И это тоже мудро.

Светлана Гаврилова

Насчет мудрости не уверена ,а насчет пользы да. Только помните что чаще чем три раза в неделю есть овсянку вредно.Теряется кальций в организме.

Дикая Яблоня _

до недавнего времени была в это м уверена но по последним данным она оказывается имеет способность выводить кальций.. стоит задуматься

Ирина Чикурова

Регулярно её есть тоже не рекомендуется, она блокирует всасывание чего-то и длительно кушать не следует. Надо разнообразить меню.

Илья Ижемцев

С наступающим Вас)))))

Ирина Чикурова

Спасибо!

Илья Ижемцев

Вот уж всегда пожалуйста)))))))))))))))

Алексей

кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро !!! то тут 100 грамм , то там 100 грамм , проснёшься снова утро !! :))

Дмитрий Ведров

Что-то не слышал о долгожителях в Англии. Разве что только королева. Может там только ей овсянки хватает?

Евгений Макаренко

не пробовал.прислушивайся к своему организму - он сам подскажет,что тебе хочется. вот его и надо слушать.

Comandante Che Guevara

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро, то здесь 100 грамм, то там 100 грамм... Проснулся, снова утро 😄

Печалька

Думаю да,но сама не ем.Пыталась запихнуть в себя,но отсилы две ложки чайных.Я другие каши ем,нормально.

Andranik Kchozyan

ФИГ ЕГО

Владимир Чернышов

спасибо в армии 2 года ел\\до сих пор не могу смотреть\\вас кормить 2 года\\наверное помудрели\\ вот и я\\

Александр Чернов

послушайте откуда Вам это известно-про мой завтрак...советую добавлять в овсянку проросшую пшеницу

Ужасть Экзистенциальная

а где ее взять то?)

Александр Чернов

просто покупаете на рынке пшеницу лучше твердых сортов и на сутки замачиваете= потом можно её кофемолкой или мясорубкой прокрутить и добавлять ростки содержат примерно 26 полезнейших веществ для человека и это не очень вкусно но чрезвычайно полезно сами посмотрите на себя через пару месяцев после приема я не каждый день но 2-3 раза в неделю практикую и Вам советую

Ужасть Экзистенциальная

спасибо большое за совет)

Юрий Клопов

Кто ходит в гости по утрам ,тот просто молодец,то там сто грамм ,то там сто грамм,а к вечеру пипец!

Юрий Ост

Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро. То тут стакан,то там стакан,глядишь уже и утро.

Танѩ

то тут 100 гр то там 100 гр,на то оно и утро.)овсянкой будешь сыт и рад и ржать будешь как лошадь.

Realistka

Кто запивает "Геркулес" винищем или брагой, тот потребляет больше всех сортирную бумагу.

Елена Булычева (Новочеркасск)

ага,только у меня проблема,утром лень варить,а вечером сварю....и манит она меня..манит..

Лена Войнолович

Моя сестра ест, я раньше вобще не ела, а сейчас подсела это очень хорошая методика!

Ужасть Экзистенциальная

я вот тоже на нее подсела))

Дамеш Джумабаева

очень к стати, для здоровья очень полезно, особенно приготовленная каша на воде