Ужасть Экзистенциальная

Кто ест овсянку (ну или гречку)) по утрам, тот поступает мудро? 🙂

Ответы · страница 10
Газинур

овсянка сэрр

Ужасть Экзистенциальная

спасибо)) с прошедшим праздником вас))

Алексей Дмитриев

Лучше яйца.

Алексей Дмитриев

Вечером лучше яички))) А так в передаче "Здорово жить" было сказано, что яйца отличный завтрак. Не помню точно как, но хорошо на организм воздействуют

Ужасть Экзистенциальная

в той же передаче говорили, что на ужин они самое то)) организм их както там усиленно перерабатывает и изза этого жир не накапливается))

Волкпросто

Утопия! 🌹

Волкпросто

Да я не против овсянки, просто вроде доказано, что миф о её целительности и полезности сильно преувеличен!... 🌹

Ол
Ольга

говорят-да

Ол
Ольга

скорее всего по гендерному признаку?))

Ол
Ольга

а что, к любителям бекона на завтрак и тетеньки относятся?!))) :?

Ужасть Экзистенциальная

за мной недавно тут охотилась одна, при чем прошлась по ответам и во многих свой возмущающий коммент оставила))))) а многие дяденьки очень даже овсянку уважают, я была приятно удивлена)

Ол
Ольга

вот дяденьки с годами умнеют, тетеньки же наоборот...вы не заметили, что дедушки так и светятся чистотой и мудростью чаще всего?) это от того, наверно, что они уже ни за кем не охотятся и овсянку по утрам потребляют)...а тетеньки...эх...с каждом годом все страшнее и страшнее становятся...как ни печально)

Ужасть Экзистенциальная

вот вот, я от тетенек здесь больше всего страдаю)) мне аж из-за них за наш женский род обидно и стыдно становится)

Ол
Ольга

да, встречаются злобные...а вы внимание не обращайте и в полемику не вступайте с ними, они чувствуют, что вы светлая...и я чувствую)...это к слову)...вот и кидаются...пакостницы такие)

Ужасть Экзистенциальная

спасибо за светлую) приятно)

Вн
Внезапно

Или пудра!

Ужасть Экзистенциальная

в рифму)) не вычеркиваю вас))

Вн
Внезапно

Да ладно! Черканите, чего уж там миндальничать.

Ужасть Экзистенциальная

нет уж)) здесь мой вопрос и мне решать)) так что НЕ вычеркиваю))

Н🇷
Ника 🇷🇺

не совсем

Н🇷
Ника 🇷🇺

быстро кланяйся, пока не ушла))

Ужасть Экзистенциальная

Ника хорошая, а с тенью я больше не разговариваю! так то!))

Н🇷
Ника 🇷🇺

он хороший

Н🇷
Ника 🇷🇺

извинись

Ужасть Экзистенциальная

и не надо ко мне тут подлизываться, тень! сказала байкот, значит байкот))) еще и в монастырь уйду для надежности))

Виктория Осипова

Конечно!!!

Сергей Лищенко

согласен

Сергей Лищенко

сейчас нет но как то присел на нее не плохо мне нравилось

Ужасть Экзистенциальная

я уже несколько лет на ней сижу)) и энергии много и долго есть не хочется))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Фууууу...

Кактус Цветущий

ооо... настояший полковник... суп да каша пища наша?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Овсянку аристократы едят...2

Miss Ledyanoe Цarstvo

Хорошо.

Владислав Афанасьев

Фуууууу)

Ужасть Экзистенциальная

чего фууу то?))) эт первые два года фуууу, потом привыкаешь)))

Владислав Афанасьев

Ужас какой... Вы что - в санатории принудительного лечения обитаете?)

Красота

Да да да

Владимир Асиновский

сейчас доказывают что это вредно

Ужасть Экзистенциальная

морлоко тоже периодически - то вредно, то полезно)) и с медом такая же ерунда))

Владимир Асиновский

наверное каждый" учёный" хочет в чём-то себя показать

Кира Пономарёва

да) я ем)

Вадим

блииин я,что не мудрый,печалька(((

Ан
Аноним

И манку

Ужасть Экзистенциальная

кукурузная еще бывает)) но я не ела))

Ужасть Экзистенциальная

геркулесовая та же овсянка)))

Жу Жу

ОБОЖАЮ

Ужасть Экзистенциальная

я тоже ее очень люблю) просто к удивлению столько радикально настроенных людей против нее встретила, что решила переспросить)

Жу Жу

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЛЮБИМАЯ КАША.

Имя Фамилия

ну ну

Имя Фамилия

это хоку ничё не шаришь в поэзии)))))))))

Имя Фамилия

всего 31 а 31 это 5-7-5-5-7-5--3

Ужасть Экзистенциальная

не надо тут пытаться блеснуть своим пониманием математики)))

Ужасть Экзистенциальная

ну че ты как маленький то)) много чем блестеть можно))

Ужасть Экзистенциальная

Можно еще золотые зубы вставить)) они вобще офигительно блестят))

Людмила Иволга

неа...

Ан
Андрей

бяка

Бабушка Морошка

я люблю!!!!!!!!!!!!!!

Бабушка Морошка

Мудрые....

Татьяна Бубликова

Я ем

Татьяна Бубликова

Даже очень для пищеварения

Татьяна Гончарова

Да

Ужасть Экзистенциальная

нет конечно)) главное ж - каша))

Ольга Белякова

А мне еще нравятся,когда много всяких круп

Ст
Станислава

да

Александр Мякинин

то там сто грамм,то тут сто грамм.На то оно и утро