Владимир The Red Sun

Бисер закончился, а "свиней" всё подкладывают и подкладывают......ЧТО делать ?

Ответы · страница 5
Уральская Рябинушка

на шашлыки

Ан
Анатолий

Дык... я от себя говорю , а значит и за себя. А ... , где Вы находитесь? Определяйтесь сами, что для Вас Карелия, что для Вас Украина, что для Вас свиньи , а так же и с бисером - определяйтесь.Будьте любезны .

Уральская Рябинушка

Определюсь и скажу

Ан
Анатолий

Я , вообще-то Fenomenu отвечал. Запутали меня совсем. Ну , я не против , приезжайте , кто желает.Но , а как же со свиньями-то? Бисер-то Вам - зачем?

Владимир The Red Sun

Заимствовано из Евангелия.

Ан
Анатолий

Дык... я и говорю- бисер имеется , а со свиньями - напряг.)))

Olga Ohorodnyk

думаю

Владимир The Red Sun

Башка и так забита больше некуда.