Булат Унгаров

Делая подарки женщинам это покупка любви? То есть без даров у женщины не возникает чувства любви?

Ответы · страница 5
Елена Ячикова

нет, неправда, не все продается и покупается, настоящую любовь не купишь

Loka Chechenka

подарки - это лишь приятные моменты. любовь существует и без безделушек.

Оля Аверкиева

Возникает) Но женщина еще больше любит из-за хороших поступков мужчину)

Natali Kaminskaja

Нет я считаю что любовь приходит не смотря ни на деньги ни на подарки,,,

Дмитрий Романцов

Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО НЕ ТАК ХОТЯ МОГУТ БЫТЬ А СКОРЕЕ ВСЕГО ЕСТЬ И ТАКИЕ ДАМЫ

Леонид Кравец

не согласен! существует 5 языков любви - и подарки только один из них!

Лариса Садовская

Необязательно,ведь любовь-непредсказуема,но знаки внимания важны...

Aigerim Batdzhanova

у кого как... девушке ни те значит тебе поподалить, раз выврды такие..

Александр Кимов

просто поднимаю ей настроение,мужчинам тоже это приятно без причин

Анюта Зуева

все не так)подарок в первую очередь желание мужчины перед женщиной

Наталья Кудрявцева

Из всех моих подруг,большинство больше обрадуется цветам,чем шубе.

Галия Аксанова

Готовка еды для мужчины - это прикармливание? т.е. без еды нет любви?

Елена Рябова

значит Вам не те женщины попадались,раз у Вас возник такой вопрос!

svetlana_senina5

подарок - знак внимания. Все просто!!! а какая любовь без внимания???

Аntonina V

что за глупые мысли? :?просто подарки это приято,и дарить их тоже 🙂

Евгения Шабанова

На самом деле главное само внимание. И правильно его преподнести.

Iva Raven

Нет. А если любовь только после покупок - то это и не любовь вовсе.

Александр Грызлов

не хочю любить и быть любим подарки не дарю, пусть сами покупают

Ольга Николаева

ПОдарки дарят от души. С такими мыслями лучше ничего не дарить!!!

Александр Зотов

Почему это возникает, просто с покупкой и женщину купить легче.