᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как убить в себе транжиру,но при этом ни в чем не отказывать?

Ответы
Лилия

попробуйте сказать себе да,я могу это себе позволить,но через1-2-3...7 дней.Е сли через несколько дней так же будете хотеть купить,то можно.Но скорее всего в большинстве случаев предумаете.Из личного опыта

Ангел 💕Соединитель

Элементарно... Нужно понять, осознать и принять одну простую ИСТУНУ. Ни в чём себе не отказывать можно при условии ниличичя чувства меры во всём

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Думай 2 раза перед тем как что-то купить, нужно ли тебе это на самом деле или нет? Действительно ли есть огромная необходимость это покупать?

Павел Пахин

Легко! Каждой покупке , делайте обоснование , начиная от того , что без этого вы просто умрете , или покупая что то вы спасаете мир ))

Lаzy

Не люблю экономить и отказывать близким в чем то. Предпочитаю вместо экономии увеличить доход...Постараться, конечно....

Lаzy

Если посмотреть на жизнь философски-это несколько больших событий, остальное- мелочи..

Сергей Никонов

Может ли мужчина в результате женитьбы стать миллионером? Может, если до женитьбы он был миллиардером...🤔

Се
Сергей

Реально знать что такое зарабатывать денежки и воспитать в своей голове капризного беспечного ребёнка

Санёк

составь список что есть и что надо)))и когда захочешь чето купить задумайся зачем тебе эта вешь нужна?

Владик

Вспоминать те моменты когда денег нет вовсе, а если бы был чуть экономнее то и денежки бы сейчас были

артем рубин

Это из серии-"Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров.."

артем рубин

Нет... Жить -это сладко!!!!

артем рубин

Сладкой жизни!!!😘

артем рубин

А у меня- сладкая!. Серьезно! Но, за пожелание -СПАСИБО!

Багдат Избасаров

не свои тратить .... с праздником весны Вас -благополучия...🌷💥☺️

Владимир Ефимов

Тогда не отказывайте себе ни в каких инструментах убийства транжиры.

Грешник

а лоюбовников для чего придумали?как раз для решения этой проблемы)

Advisor Mr

Не надо никого убивать) Транжиры тоже нужны)) Оставь хоть немножко ))

Тимур Моллаев

легко, построить собственный завод по производству всего

Любовь Ефимова

ПРОСТО ОСТАНАВИСЬ И ЗАДАЙ А ОНО ТЕБЕ НУЖНО.И ИДИ ДАЛЬШЕ.

Сердар Муратгельдыев

Один раз живешь .не жадничай одевайся и ешь на здоровье

Игорь Косинский

Когда ничего не желаешь, то и отказывать себе не в чем.

Петр Снежо

Считать, что все вами купленное вам очень необходимо.

Dr. Specht

покупать изыски.......без ограничений........нарисованные