Мышка@@@@@ Минск

Продаю коллекцию бабочек вместе с их домиком -норковой шубкой!

Ответы
Асылхан Мухидинов

Лучше бы что нибудь для ума или желудка...Извиняюсь конечно...в ореховой скорлупе...Что бы этот ненасытный ум... прожевал очередную порцию...ему бы только жевать...

Александр Костромин

Приходит муж домой:
— Жена! Я купил тебе шубу из норок!
Жена:
— Ах! Ну, наконец-то! А что это за дырки?
— Это не дырки, это норки.)

Олег

я надеюсь вы каждой из них расправили крылышки и прикололи иголочками , как в приличной коллекции , да ?

Андрей

))))

Мышка@@@@@ Минск

нееееее .........я????? иголочками????? но ведь я их с домиком продаю!

Андрей

Гуманно, чо)))

Мышка@@@@@ Минск

ага

**
****кам****

почем?

Мышка@@@@@ Минск

всего 100евро

Андрей

гуманно, чо)))

Сергей Васильев

Всю жизнь мечтал завести себе в доме таких бабочек, которых потом хрен выведешь😜

Николай Ушаков

Организоаываю поездку На Северный полюс для дезинсекции!! Сбор в шубах На паперти!

ღ​
ღ✿ღ ​​∫Lюδσßь ღ✿ღ

Муж жене: "Я тебе шубу купил".."А почему она в дырках?".. "Это не дырки, это норки"..

Valery Vladimirov

А это у них там норки 👆 и вот потомуто шубки зовутся норковые😁 😁 😁

Носок В Варенье.

кто бы мог подумать..еще и продать можно главное красиво преподнести.....)))

Носок В Варенье.

а я вам так хотел поверить)

Мышка@@@@@ Минск

низзяяяяя

Носок В Варенье.

а так хочется)

Artur Nosferatu

И ДРЕССИРОВАННЫХ БЛОШЕК НАЕЗДНИКОВ ВМЕСТЕ С ЛОШАДКОЙ...ПСОМ ПОЛКАНОМ

Мария Данилкова

супер....если клиенты будут,мне маякни...только домик у нас нутриевый

Александр Заболотный

так это не бабочки а моль а этой шубкой теперь рыбку ловить можно.

Валентина Попова

надеюсь бабочки не по цене норковой шубы, шкурка то уже не та...

Оптимистка

жаль, что домик в норках... а так бы сразу купила, давно искала.)

Артем

когда очередь дойдет до продажи денег -разбудите меня?))))

Артем

это да?)

Мышка@@@@@ Минск

даааааа

Артем

😁 👍

Андрей Дмитриев

не продавайте они же к вам привыкли потом будете жалеть

Сердар Муратгельдыев

А сад а огород а поля а холмики и бассейн.все или ничего

Кот Макси

😀😀😀И правильно! Это уже кожаная курточка!

Олег Басков

уточните пожалуйста, а домик в приличном состоянии???)))

Айрэнто Миррер

😂😂😂😂😂😁😁😁😁😁😁😁😂😂😂😂 КЛАСС

Уральская Рябинушка

Такие бабочки свои имеются, спасибо, вы очень щедры

//

мы стойкие

Мышка@@@@@ Минск

🤘но пасаран)))Враг не пройдет)))МИМО!!!🤣