Миша Сварич

Главное оставаться человеком,в любой ситуации.Согласны с этим высказыванием?

Ответы
Александр Шебалин .

Полностью.Как я всегда говорил и говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".Я просто раньше работал в такой системе (При СССР),где приходилось постоянно общаться с высокопоставленными деятелями страны,и простыми работягами,там-же работающими.Я не был никаким чиновником,просто был водителем,и возил этих высокопоставленных деятелей с сиреной и мигалками на крыше авто.

Миша Сварич

И все были простые . Что чиновки что рабочие .никаких понтов

Александр Шебалин .

Да,друг к другу хорошо относились.

Миша Сварич

Да и даже в зп разница была

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Нинэль Александрова

Все относительно. Ты думаешь, что поступаешь правильно, справедливо, гуманно, "по человечески". А на деле оказывается не всегда так как представлялось.

Валентина Кравченко

Именно! Порой страх, порой сомнения, было иногда стыдно за малодушие. Но зато, когда свои слабости побеждаешь, гордишься.

Олег Товстоножко

Да. И как было сказано в сериале "Крутые повороты": человеком нужно оставаться всегда! Даже если по-уши в дерьме!

Ольга Дубровская

Согласна то согласна, но не всегда получается ...а может не всегда и нужно, как не нужно отвечать на зло добром..

Мизантроп

Если речь о "чести, достоинстве и т.д. и т.п", то да, конечно. А вообще, человек, самое отвратительное создание.

Миша Сварич

тогда зачем ты живешь.ты тоже человек..

Мизантроп

предлагаешь мне самоликвидироваться?

Мизантроп

В очередной раз убедилась - люди в основ ной своей массе - говно.

Sss Jjj

При КРАЙНЕЙ (!) необходимости уточнения понятия, что ИМЕННО (?!) означает "...оставаться человеком..."

Миша Сварич

это не лица это родственник.или вообще сын твой.я в жизни не поверю что ты с ним поступишь также как с обычным насильником со стороны.

Sss Jjj

Поступить, возможно, и НЕ (!) поступлю, но ОТНОСИТЬСЯ (!) к нему точно буду ТАК (!) же, если даже не хуже.

Миша Сварич

бред.просто дай бог не попасть в такую ситуацию.

Sss Jjj

А! Вот теперь все стало на свои места - как обычно, в полном соответствии с менталитетом, должен был навешен какой-нибудь ярлык и он был навешен. Все! Точка.

Миша Сварич

да без проблем....вывод ясен.

Вероника Магсумова

Не хотелось бы попасть в ситуацию, когда оставаться человеком будет невозможно.

Анна Смирнова

Хм. А что можно превращаться в других существ:)))ладно я шучу. Конечно согласна

Самая Пустая

согласна) в последние дни людям достаточно тяжело придерживаться этой вещи)

Самая Пустая

но) ведь тебя никто не будет любить) потому что тебе самому не нравятся злые)

Миша Сварич

я не сказал что их не любят.кстати девушки любят плохих.на работе он может через голову прыгнуть

Самая Пустая

насчёт, девушки любят плохих) не надолго)
насчёт работы - может в этом и плюс, я просто другая, поэтому, мне не понять, честная слишком)
ну всё же не стоит быть злым)

Миша Сварич

ну незнаю.я не злой и не стану и не когда.но так труднее по жизни будет.

Самая Пустая

))) зато должен быть счастлив)

Кристина Карпенко

конечно..не переступать грань, иначе потом не сможете спать спокойно

Миша Сварич

10000000 воруют и спят спокойно

Кристина Карпенко

главное не украсть жизнь и веру в людей...

Миша Сварич

украв у бедняка последнее может он этим у него и жизнь отнял

Кристина Карпенко

не в деньгах счастья, из-за них люди перестали быть людьми

Инна

А вот это-то как раз в некоторых ситуациях просто невыполнимо

Роман Быков

естественно, быть человеком надо быть Всегда....тебе удачи!

Мартина

но это не меняет отсутствие подобного в действительности

Миша Сварич

главное следить за собой.. :)все добро которое ты делаешь всегда возвращается, не тебе так твоим детям

Любовь Вотинцева

ДА СОЛНЦЕ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ !!!!👍👏👏👏👏

Танюшка

сказать можно все, но вот сдержать слово не все могут....

Ольга

Абсолютно 👍 сама придерживаюсь такого принципа

Миша Сварич

всеравно легче потому что вы садитесь на шею мужику

Ольга

Я никогда не сидела на шее мужика, скорее даже было наоборот. Поэтому мне даже сложнее оставаться человеком, чем тебе.

Миша Сварич

ой вот не надо мужик и огонь и в воду и в лед если а потом только тяжелая артилерия

Миша Сварич

я на правильно сказал.но отправляет на это дама

Ольга

Ты не видел ту жизнь, которую видела я. Поэтому оставайся при своем мнении, оно же у тебя единственно правильное

Dimon Рылов

Да.. Важно прожить правильным а не оставаться сукой.

Иванова Маша

Да. В Библии прослеживается та же мысль (Притчи 16:32)

Миша Сварич

зачем мне отвечать н свой же вопрос

Иванова Маша

Ты задал вопрос ---я ответил из Библии Притчи 16:32 ----- Твой ответ?

Миша Сварич

я не читал библию и не понимаю о чем речь идет

Иванова Маша

Пожалуйста прочти в Библии эти стихи .

Иванова Маша

Затем чтобы оставаться человеком в любой ситуации и не только.

Юра Василец

Если не вырастут крылья или рога то точно человек