Кр
Кристина.

Еще раз доношу до сведения , что все задаваемые вопросы никак не связаны со мной и моей жизнью. Это всего лишь или высказывания или просто вопросы.

Ответы
Николай Дубинин

...на сайте этом, доносить до сведения дело напрасное и крайне не эффективное и не продуктивное. Тем более, что то что Вы пишете, к вам лично не относится.
Часто встречаюсь с подобным. Отвечаю на вопрос, но не отождествляю вопрос с человеком задавшим вопрос. Если человек считает, что ответ ему, пусть так считает, это его выбор.

И*
Ирина *Z

И что то изменилось с тех пор? Если хотите не получать советы по своим вопросам, то придется дописывать, что это был риторический вопрос и к вам отношения не имеет.. Хотя. знаю по опыту, это бесполезно.. Советы всё равно прилетят. 🤣🤣🤣

Кр
Кристина.

Проверено.

Св
Светка

получается, что если этот вопрос к вашим вопросам тоже не имеет никакого отношения, то все ваши вопросы таки имеют отношение к вам? 🙄🤕

Кр
Кристина.

Не надо утрировать. Просто общение и только.

Николай Кочубей

Скажи мне что ты ешь и я скажу кто ты! Скажи мне чем ты интересуешься и станет понятно как ты живешь!

Анна

Которые интересуют именно вас.) Значит все же связаны. Хотя может и не из личной жизни

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не кипишуй! так отвечальщику не интересно... а афтора задеть - это жи святое! вот!)😁

Владислав Крашенинников

А дело не Вас , а в вопросах - Вам же надо или Пете Васечкину - тады уточняйте !

Вы
Вынега

Они это не понимают, сразу выдумывают что пост связан напрямую с автором

Ир
Ирина

Видимо всем тоже интересно "А кто тебя обидел раз такое спрашиваешь?")))))

Кр
Кристина.

Просто никогда личное не путаю с общением по сайтам.

Андрей Григорьев

Да нормально всё)) Доношу до сведения, что мне вообще всё пофигу)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,а ещё говорят мол подруга попросила ,соседи и родственнички

Григорий Шапиро

Забей!Ни один вопрос без этого не обошёлся.Агрессия рулит!🤣

Анатолий Серёга

Бесполезно, сам не раз пробовал донести, все впустую...

О-
Осень - Я

Интересно, как может спрашивать человек то, что его самого не интересует (риторический вопрос).

Антонио Гареев

Ну, вот....Я - ни я, и попа - не моя....😂😅🤣😂😅🤣💋

Ша
Шальная)

Бесполезно). Проще расслабиться и не замечать).

Кр
Кристина.

Пытаюсь

Ша
Шальная)

Я тоже))

Павел 2000

А кто-то интересуется вашей жизнью? Или вами?

Кр
Кристина.

Бывает.

Павел 2000

А у вас, она закрытая?

Николай Бочкарёв

Да бросьте. Всё равно никто не поверит. 🙂

Милош Йованович

🌹Кристина..Соседка попросила,Или ГУГЛ?

Кр
Кристина.

Гуглом не пользуюсь. пока в здравом уме.

V/
V/S/G

мы так и подумали и решили не улыбаться

Александр

Ясно, а то я подумал не весть знает что.