♛ О*Contra Spem ♛

🖼 к сведению желающих ожениццо😆🤣

Ответы
Григорий Шапиро

А чё?Женился на молодой.Как ушла с вечера,всю ночь спишь спокойно...👍🤣

Марго Беккер

Ты меня умооришь..😆😆😆😆😆😆😆😆🌹🥰😆🌹🥰🌹

Язва Сибирская

Зато наверняка секс просто фантастический

Язва Сибирская

Ну тебе говорить то у нас в стране народ так перепуган что вряд ли будет вступать в их ряды когда они появятся в городе поэтому вся надежда как говорится только на второй фронт

Язва Сибирская

Вот и я первым делом как глаза продираю включаю YouTube завтракаю и смотрю все новости

Язва Сибирская

Чем дальше тем больше убеждаюсь что мы с тобой сиамские близнецы😉😘

Язва Сибирская

На самом деле я обычный эгоист и в твоих глазах Я любуюсь конечно же собой😘

Язва Сибирская

Вся в меня пошла!

Са
Самсон

У любви закона нет, и возраст не помеха...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и любовь до гроба реальнее 🤣

Майя Петрова

😆😆😆😆👍

Павел

🤣🤣🤣

Здравый Знакомый

😁

♛ О*Contra Spem ♛

и шо мы ржом ..как конь безвестный?