Миша Сварич

Главное оставаться человеком,в любой ситуации.Согласны с этим высказыванием?

Ответы · страница 2
Марго

а что, у вас есть привычка превращаться в чайник?

Миша Сварич

у меня нет..а что привычка вопрос на вопрос отвечать

Марго

Мне интересно что подразумевается - остаться человеком. Люди совершают гораздо больше пакостей чем любое животное.

Миша Сварич

Не проходить мимло когда с человеком случилась беда.помощь ближнему когда он в ней сильно нуждается

Марго

Но это и животные делают. А вот люди как раз бывают очень жестоки.Поэтому я все-таки против такой постановки вопроса)

Миша Сварич

не устраивало.можно не отвечать было.а просто пропустить

Марго

я хотела чтобы вы узнали мою точку зрения

Наташа Лихачева

Как было бы хорошо если бы об этом помнили все.

Фагиля Чумарова

в любом случае я уже не превращусь в кошечку...

Фагиля Чумарова

Вы в недоумении, я вижу...

Борис Абрек

неее,,, иногда надо показать что есть животное

Борис Абрек

да да,,, иначе ситуация уйдет из под контроля,

Дашуля Полищук

Обсыплются. Этим мы и отличаемся от животных

Миша Сварич

😊 да.но это все очень сложно.

Дашуля Полищук

Сложно совладать с собой и во время сказать стоп своему гневу.

Миша Сварич

необязательно гнев.зависть ложь бессердечность и тд.

Дашуля Полищук

Ну правильно. Гнев который вызывает все то что вы перечислили

Миша Сварич

и не согласится не могу и до конца не считаю что это гнев.

Дашуля Полищук

Ну я почему то подумала про ссору. Про обиды, когда тебя ожидают оскорбляют. Ну если в целом то тоже нужно работать над собой.

Ел
Елена

что бы оставаться, нужно как минимум им быть

Ленуська

Да, главное быть самим собой всегда и везде

Виталий

полностью и добавил бы: дарить добро людям.

Евгений Барышников

не всегда,бывает и надо кол колом вышибать

Борис Грабовский

Правильно... но не у всех это получается..

Марина С

конечно, по-другому и быть не должно)

Марина С

а я поверила 😢, пойду капли пить...

Миша Сварич

хочешь я тебе нормальные лекарство посоветую..укропную водичку попей. 😄

Марина С

ты именно ей лечишься?)))))

Марина С

ну тогда и я воздержусь от твоего укропного махито, буду лучше свои 40% капли пить))))

Марина С

почему? "врачи рекомендуют для дома, для семьи")))

Ак
Аквамарин

да,при этом имея голову на плечах

Мария Лобова

а лучше самим собой, личностью

Миша Сварич

не согласен. а если ты сука полный..ему тоже надо быть самим собой

Ан
Антиспам

Очень хорошее высказывание!

Ан
Антиспам

Еще чего-нибудь умное напиши!

Миша Сварич

Девушки это чудо, которое окружает нас! А их улыбки делают нас счастливыми))))) Согласны с этим выражением?пойдет

Ан
Антиспам

Ой, какое прекрасное выражение! Девушкам и женщинам должно понравиться 😉

Миша Сварич

ну что не кто на него не отвечает

Ан
Антиспам

Ну, от меня уже есть поддержка. Один плюсик в зачет 😉!

Сергей К.

в каком смысле- человеком?

Виктория)

Да. Но не всегда выходит

Валерий Ратников 🇨🇳

А так хочется загрысть

Миша Сварич

Ну это вряд-ли если так же и к вам будут относится

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну ты то моложе, перегрызёшь, хотя убить я тебя успею.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, и жалко же хорошего человека загрызь.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кем ещё можно быть :?

Glаdiator (Woodland, Са)

А я и не пытаюсь тебя исправлять. Твоё право ошибаться дальше. Я просто предложил свою версию для однозначного восприятия вопроса. Знаешь, как в той поговорке, где петух сказал: "Моё дело прокукарекать. А утро пусть настаёт или не настаёт." 🙂

Миша Сварич

я сейчас начну грубить.я не ошибался(прошу следить за словами)

Glаdiator (Woodland, Са)

А я и не упоминал, что ты ошибался. Я просто напомнил тебе о твоём праве делать это в будущем. А вот грубость - это одно из отклонений от качеств нормальной человеческой личности. 🙂

Миша Сварич

цитирую ваши слова Твоё право ошибаться дальше.(еще раз прошу следить за словами)теперь из меня хотите сделать лгуна.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну так я не вижу в этом никаких противоречий. 🙂

Вера Швецова

полностью согласна!!

Александр Максименко

да но это трудно

Миша Сварич

в нашей жизни все очень сложно