🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нужно же как то ответить администрации ресурса.. на контекстные баннеры при входе на сайт?

Ответы
Mass. Тerr

Это делается просто: в настройках нажмите "удалить профиль". Выскочит окошко, где вас попросят написать причину. Пишете все, что думаете, затем отправляете, в ответ получаете сообщение "спасибо, мы учтем ваше пожелание". Сообщение отправлено, а профиль удалять не обязательно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

спс.. ну так можно и в поддержку написать. только не думаю, что это адекватный ответ, и кто то будет его читать

Просто Осень

Трижды писала в поддержку, сообщения читт, а ответа нет.

Кочка Зрения Жозе

Не вижу смысла вестись на хохлосрач... (да, уважаемые админы, этот термин спровоцировало поведение особо патриотичных украинских граждан) Люди, готовые к диалогу, не прячутся под лозунгами и, тем более, не шантажируют возможностью высказаться))

Кочка Зрения Жозе

Ааа... ВПН?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну можно и впн ага

Кочка Зрения Жозе

Ясно, буду иметь))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну главное осмотрительно с этим

Кочка Зрения Жозе

Спасибо)

Златка Золотая

А смысл? Какой смысл говорить с людьми, которые не знают своих корней? Прикольно узнать, что украинцы и белорусы брацкие народы, а русские не братский им народ. Это что? Хреновое образование или ккк?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да это да.. риторический вопрос конечно

Златка Золотая

Вместо вы данного оружия всем подряд на руки, лучше бы выдали учебники по истории советских времен. Вообще какая у людей короткая память. Забыли с кем бок о бок сражались за победу в ВОВ. Меньше было бы вот этого идиотского воя, было бы разумнее и меньше крови.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ну, если у них там наци уже в батальоны сбились и ветеранов на праздниках гоняют, так поздно уже.. книжками не исправишь таких

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А у меня сегодня вообще, заблокирована опция "Задать вопрос"... Открывается пустое окно, в котором пропагандистская фраза, и всё) Вот, сижу, отвечаю на вопросы)

Людмила Иволга

Уже ответили,пусть думают,прежде чем фейковать.А то и до блокировки на территории России недалеко.

Людмила Иволга

А что это вы забеспокоились,куда мне ходить?Я же вам не даю никаких советов,куда вам ходить?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так вы бы не блочили ресурсы на которые я хожу

Людмила Иволга

Я ничего и никого не блочу,вы что-то путаете.

Се
Сежок

Заче заморачиваться- Забота у нас простая, забота наша такая
Жила бы страна родная, а её нету

Со
Собеседница

Спасибо, добрый человек, я хоть мозги на место поставила,а то с ума сходить начала))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

обращайтесь, ага)

Ок
Оксана

можете писать в общество одесских бань...похоже,что санкции уже начались

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. так это что - те самые санкции??

Ок
Оксана

ага

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ладно тогда

Ѻлегъ

игнор или удаление своего профиля ...других вариантов, увы, не вижу

Andrey And

утилитка была такая ...авв вроде нызвалась....помгола..помогает

Ирина

написали в техподдержку,ответили ,что временные трудности

Ирина

так же подумала

Просто Александр

Сейчас сняли, и вообще в апреле у них домен заканчивается.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. интересно с чего... ну продляют к сроку вроде..

Просто Александр

Кто знает с 12 по 22 год был, могут обидеться.

Анжела Никулина

Хозяин- барин. Ну ответьте- забанят. Это украинский сайт.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не знаю.. особо не замечал никогда..
все спокойно было.. ну пара троллей специализирующихся на какой то теме была всегда ..но это так

Анжела Никулина

Такое затишье было последние года полтора. Меня это даже насторожило.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ я никогда не парился.. да и счас не особо

Анжела Никулина

Я тоже. Пока не достанут. А достанут- мало не покажется.

Серафимка

зачем? они знать не знают, что на самом деле творится там

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну эт я так - с непривычки спросил

Серафимка

сейчас идет пропаганда, в которой не понять, что правда, а что фейк. Знают только очевидцы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это верно.. и те кто тут верещат про войну, сами на нее не пойдут

Серафимка

точно! из-за печи легко лепетать...

Эльвира

Придурки сука.Я написала в поддержку,они малчат. Гниды .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

окопались там.. нет смысла нервы тратить

Эльвира

Есть смысл! Они фейки штампуют,уроды.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну они уже показали что играют не по своим же правилам.. так что тут ты их не возьмешь

Эльвира

Да и хер на них. Не велика потеря,если в спрашке забанят. 😆😆😆

Се
Сеетичка😊

это ж они не от себя...в чём-то и они люди подневольные)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не не.. говорят не за деньги они так

Се
Сеетичка😊

А почему? Я к тому, что им тоже есть кому по шапке надавать, если мы тут всю правду обсуждать будем

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Для души значит

Ах
Ахинея

отмахиваюсь от них как от назойливых помоешных мух

Ах
Ахинея

вот вот, чем дальше тем больше это песочницу напоминает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. даж интересно чем кончится. притом что многие уже через прокси зашли и не парятся.. так что прессуют эти горе агитаторы тут как раз самых неполитизированных

Ах
Ахинея

многие даже не понимают что происходит, особенно кто не из россии.. я сегодня одному знакомому из кз разьяснила, скрины показала, он офигел

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так то да.. плющат только российские адреса я так понимаю.. осталось только девиз налепить Каждому свое..

Ах
Ахинея

да пусть плющат, они таким образом только разбудят патриотов россии в тех кто был аполитичен и индифферентен..

На
Надежда

Чей это сайт?не знаете? я ушла с того,украинского.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

украинская администрация, сервер размещен в польше

Мила Видная 🇷🇺

Да уж,практически все россияне в бане отсидели...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага)) тока откинулся вообще) жду встречи с жориком

Мила Видная 🇷🇺

Интересно, что реклама появилась....российская

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну реклама это Гугл локализует

Андрей

И не говорите, почему админы никак не реагируют?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так они сами это все и устроили

Андрей

😳