Николай (77Rus)

Я х#ею над нашими депутатами/законотворцами .... запретили курить на балконе у себя дома..... теперь нюхайте в метро/транспорте мою прокуренную одежду и не морщитесь. Это не вопрос...... просто крик души

Ответы
Ви
Виталии

У них твареи частная собственность.Да и курят где хотят.

Alexandr Voronovich

успокойся, эти козлы отменили эту х.ету !

Творимира Мира

да не то слово... плакать хочется...

Вера Попова

это как это

Николай (77Rus)

это так это вышел у себя в квартире на балкон покурить .... а нельзя

Вера Попова

почему же нельзя,кури только окурки не бросай а в пепельницу,вы уж закон то не выворачивайте на изнанку