М☯Я Прелесть!

- Что значит для мужчины «помогать по хозяйству»?
- Поднимать ноги, когда жена подметает?

Ответы
Мария Бубенщикова

почему ? в магазин за продуктами сходить (или съездить )попылесосить квартиру ,некоторые любят приготовить по кушать ,а еще помочь с посудой ,если нет посудомоечной машины, погулять с ребенком , или с собакой и еще многое

Мамзель Марина

для моего мужа это значит-взять пылесос и пропылесосить,пойти на кухню и приготовить покушать для всей семьи когда я устала...а что это значит для остальных мужчин мне как-то всё равно 😉

Юлиан

Ага, щяззз! Знаешь, моя прелесть, надо договариваться с мужем - "тебе нужно рубашку погладить? - пропылесось, пожалуйста, милый". Или - "жрать хочешь? - сбегай в магазин, дорогой".

Людмила Миронова

Точно так происходит в большинстве семей. В редких случаях женщинам везет на настоящих мужчин, которые могут много делать по дому.

Елена Демидова

не заню, мой муж никогда не помогал мне по хозяйству, но обеспечивал быт так, чтоб с ним, с хозяйством у меня было минимум проблем)))

Радион Шарафутдинов

нет! вытирать пыль, выносить мусор и делать базар) девушка должна все остальное ну и деньги нести в руках когда в моих сумки

Олег Чубенко

скажите, почему именно такие дебилы, вам попадаются в жизни, по аналогии с которыми вы потом такие вопросы задаёте?

Евгения Аршинова

нет конечно )))если работают оба должны и дома без ругани помогать друг другу женщины ведь не рабы !!!!

Евгения Аршинова

Алла Осипчук

ну почему, ещё указывать где мусор остался не подметенный, не замыленому глазу лучше видно)))

Ол
Олегин

это значит вы делите всю домашнюю работу, мужчина выполняет тяжёлую. а женщина лёгкую часть

Светлана Самоделкина

Ну просто быть мужчиной с большой буквы. Тогда хозяйство все будет супер. А жена - королевой

М☯Я Прелесть!

верно!

ОК
Олег Кечин

Если человек что то делае-значит помогать, а если ничего не делает- зачит сделать за него

Вадим Филатов

А что с этим так не повезло...мне жаль,мне жаль...ноги поднимать это тоже не много значит...

Fqz Bdfyjdf

и еще - если жена не подметает, подняться самому на ноги для того, чтобы подметать самому

Жанна Грибок

Смотря какой мужчина. Если женщина не может найти ему посильную работу, то и это помощь

Екатерина Стаценко

Присоединяйтесь в мою команду,
и я помогу вам заработать эту сумму:
http://mymoneymaker.ru/?19184425

Ина Корнеева

причем тут ноги?...ПОМОГАТЬ,ЭТО ЗНАЧИТ ПОМОГАТЬ,А КАКИМ ОБРАЗОМ--это дело его совести.

Леонид Багинский

сказал бы...да боюсь возгоржусь...хотя многие женщины не ценят...так что...воздержусь

Галина Мусаева

Это в каждой семье индивидуально! Супруги сами распределяют свои обязанности!