Виктор Суриц

Как же я возвращаю себе в карман 5 рублей с каждого купленного литра бензина? Заинтересовало, но думаете, что нереально? На моей страничке есть кнопка – под фоткой – пообщаться. Есть больше информации.

Ответы
Бутолин Виктор Покачи

А как иметь скидку 30% при покупках в магазине Амвэй вы знаете?

Виктор Суриц

Дело в том, что в магазинах Амвэй без скидки вообще купить нельзя 🙂 Только по номеру, и тогда будет скидка, которая, как мы знаем, если постараться, может доходить и до 51%! 🙂 Сейчас к сожалению, требуется не только номер, но и доверенность, чтобы другой человек по моему номеру мог купить в торговом центре Амвэй что нибудь.

Виктор Суриц

Так что просто человек с улицы ничего в магазине Амвэй не купит. Нужен номер регистрации! А как его получить, мы с Вами знаем. Вот пусть к нам и обращаются! 🙂

Зи
Зинаида

не долив

Виктор Суриц

Сам себе? 🙂 Фотку мою смотрели? 🙂