Anton

Внимание вопрос - как без палева купить упаковку на 8 рулонов и не прослыть паникером?

Ответы
Елена🇷🇺

Бумага в магазинах есть, в свободном доступе, на крайний случай всегда можно найти правильное решение 🙂

Леонид Музафаров

Выждать некоторое время, скажем десять дней. А если совсем кончилась то купить где-нибудь один рулон на пока.

Sonik In The Фингерс

Человек который сможет высмеять себя публично делает это намного легче когда объект чужой человек

Александр Жук Эстония Таллин

в эстонии уже давно продают туалетнуюбумагу упаковками и никто покупателей не считает засранцеми

Случайное Сов_Падение

Вспомните как это было в первый раз с контрацептивами и Вас за это никто не проклял)

Anton

Вот такая же фигня. На работе у нашей сотрудницы муж на мельнице работает. Рассказывает, что муку скупают как никогда...

Случайное Сов_Падение

Почему-то совсем нет ощущения, что мы на пороге грандиозного шухера)

Anton

Да все тихо и мирно... хотя в мире творится полная задница.

Случайное Сов_Падение

Они слишком осторожные) нет, это хорошо, но не до степени маразма.

Anton

Там по мимо этого полная жопа...

По
Половинка

Интересно получается все в панике, а ты хочешь без палева? Бегом за 10 рулонами

Anton

Блин.. еще успеваю ))))

Юла

Не поверите, я так стеснялась вчера макароны купить , которые закончились)))))

Станислава Яворская

громко говорите в очереди что у всей семьи понос

Юла

😂😂😂😂😂

Николай Ланцов

Если так необходимо, слабо купить по 2 рулона в 4 разных магазинах?

Елена Дробчак

в магазине ,где вы постоянный клиент....там не будут спрашивать..

Надежда Из Сибири.

Спрашивать не будут, но удивятся...Зачем?

Елена Дробчак

это просто большая пачка..и все...

Надежда Из Сибири.

Ну понятно, что упаковка...пригодится скоро сад

Елена Дробчак

да...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Закончилась - купили. Не по пять же нагреьаем упаковок.

Anton

Я три рулона купил... нам на долго хватит.

Anton

На работе так вообще, один рулон, уже больше полугода лежит )))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Все домой несут😊

Ирина Павловна

упаковка на то и упаковка, чтоб её сразу брали всю!!!

A Lina W

На 8 рулонов- это на неделю,не тушуйся,бери смело

Таирия Таирия

У меня закончится, закажу на Озоне и привезут.

Майя Петрова

Сказать на кассе: " у меня 7-ро детей в семье"...

~L
~Eva Lansca~

Да в чем палево ? Ну хорошо , подскажу !

Уральская Рябинушка

по одному рулону в рзных магазинах

Ал
Алекс

По одной и в несколько заходов .

Сергей Сергей Журавов

ходить через каждые два часа..

Слуга Государев

покупаю бумагу на свой взвод

Anton

Взвод засранцев ))))

Люд- Мила

в супермаркет ночью ползком)