Aлексей Бизунов

Что вы знаете об Иване VI ?

−7
Ответы · страница 3
Случайный Свидетель.

Сварил лекаря иностранца в котле

Случайный Свидетель.

нет,взрослый.Жену не спас.Лекарь.Она отравлена была.

Случайный Свидетель.

о царевиче?Яко бы годунов его убрал тайно.И как будто несчастный случай

Aлексей Бизунов

То царевич Дмитрий был. У вас, сударь, сумбур в голове. Я об Иване Антоновиче спросил, а не о Грозном.

Случайный Свидетель.

я не знаю.Не читал про него

Случайный Свидетель.

конечно.Во первых читал когда ещё интернета не было..Книги.

Aлексей Бизунов

Так давно, что всё перемешалось?

Ан
Анита

Ничего и в инете рыться не буду

Aлексей Бизунов

Правильно, ибо знания должны быть в голове.

Алексей Иванов

что Шиллера и Гёте он не изучал

Aлексей Бизунов

Блеснули эрудицией или ещё чем?

Елена Журова

Взошел на престол после Ивана V

Tanja Will

До него было уже пять Иванов🙂

Aлексей Бизунов

Это хорошо, что вы считать умеете.

Ол
Олег

в чечне город есть его имени...

Aлексей Бизунов

Ну почему нынешнее поколение не различает римские цифры? Вы о ком отвечаете?

Ол
Олег

а-а-а... извини... я пьяный просто... я о четвёртом...

Уд
Удали!!!

🖼 О времена, о нравы

Aлексей Бизунов

И не говорите! Перипетии борьбы за власть.

Марго

А что Вам хотелось бы знать?)

Aлексей Бизунов

Да кто вас знает, с таким-то именем.

Наоба Вашидома

Казахстан - цэ Еуропа !

Марго

Ну... Так тоже можно...

Наоба Вашидома

Ты, вероятно, можешь не знать, но футбольная сборная Казахстана выступает в европейских турнирах))

Марго

Да хоть в Африканских...)))

Славянин

Был на женщин и зелие падкий

Славянин

Так мужик же...или думаете кефир только пил и гуся гонял

Aлексей Бизунов

Я не о Грозном спросил, уважаемый.

Славянин

Алексей я это понял дорогой. Так и Ваня Шестой поди не чурался земных благ..

Славянин

Хоть и прожил мало бедолага.

Aлексей Бизунов

Да какие блага в ссылке до 16 лет, а затем в крепости до смерти?

Слава З С У !

почему именно о нем вопрос?)

Aлексей Бизунов

Тех, кто это знают, отношу к грамотным людям. Хочу узнать сколько их здесь.

Слава З С У !

а если спросить о Иване II ?)

Aлексей Бизунов

Можно и о нём. Просто мне интересна история Романовых.

Слава З С У !

а я вот, чтобы определить грамотность, спрашиваю о ленд-лизе) Думаю ваш опрос дает более оптимистические результаты)

Aлексей Бизунов

Ошибаетесь - неучёных тьма.

Волчара

всю жизнь в тюрьме просидел

Aлексей Бизунов

Первое время его семья жила в ссылке в Ораниенбурге, затем в Холмогорах. В 1756 году Иван Антонович был помещён в Шлиссельбургскую крепость, где был убит при попытке Мировича его освободить.

Алексей Волжский

Не знаем, а что нужно знать?

Алексей Волжский

Тот и оно

Алексей Волжский

Ты всё про Ленина знаешь?

Aлексей Бизунов

Это дерьмо к русской истории никаким боком. Оно Россию ненавидело.

Aлексей Бизунов

Я вас как нибудь неприлично назвал? Или для вас свято только ваше мнение?

Aлексей Бизунов

А тебе что за дело до него?

Наталья Мельник

Кличка у него была Грозный)

Го
Гоп-Оп

так и в британии- немецкая

Aлексей Бизунов

Чем династия не угодила пану?

Luka L

Не больше что и о третьем

Aлексей Бизунов

Печально.. Впрочем, для иноземца... Зачем...

Aлексей Бизунов

Третий был Рюриковичем. А пятый и шестой - Романовы.

Aлексей Бизунов

Нет, ведь они не один за другим царствовали.

Ни
Нина

Иван Антонович был убит

Матильда

Что до него был Иван V...)

Матильда

Это ещё что! Вы не поверите, а до него был Иван IV...)

Матильда

Естественно! Правда не всеми признанный, но это не главное. Главное самой быть в этом уверенной...)

Матильда

Ну что вы! При случае я ещё с вами поделюсь крайне интересной информацией..)

Aлексей Бизунов

Спасибо. Такой "интересной информации" я на каждом углу найду. Ведь "образованных" у нас пруд пруди.

Матильда

Согласна, я в спрашке таких же, как я, академиков много встречала..)

Ирина Отставнова Кочнева

Что в школе проходили

Aлексей Бизунов

И что проходили? Мимо чего?

Татьяна Королева

а что с ним случилось?

Татьяна Королева

ничего я о нем не знаю... он успел стать царем?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Его порядковый номер

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня нтересы в других облостях история мне без надобности

Aлексей Бизунов

А история не хобби, а душа русского человека.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все может и так одно ток ноо я не верю в эту историю как и во всю историю в целом... Слишком она кривая для такой вещи как язык румкий облодатели такого языка не могли жить в столь кривой истории... Поэтому для меня всеобозначемая история Руси с царя и кнезьями и их дружина и и прочим сбродом это пустышка причём полная пустышка

Aлексей Бизунов

А к себе не пробовали применить ваши эпитеты? Так вернее будет. Называть предков сбродом может только манкурт.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та история что сейчас она описывает сброд.. Извени те но это так но другие источники мне говорят что история была ой какой совсем другой и другой уровень развития совсем был.. Понимаете! В русском языке в нем самом заложены такие глубокими знания которыми могла облодать достаточно развитая цевилизация и с глубоким уровнем знаний... А вот эти типо летописи нам показывают просто зброд.. Дикий и примитивный . Поэтому я не верю этой истории!! Там оч много чего не сходиться от слова совсем...