R*
Regina ******

Я полюбила женатого турка, что делать?

Ответы · страница 2
Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Ни че ,жену он не бросит шариат запрещает ! Только в качестве любовницы

Игорь Чернецов

повеситься любить чурок в принципе невозможно любите русских ребят

Сергей Колесников

Он-мусульманин,всё в порядке:вторая или третья жена-это нормально.

В*
Виктор *****( Москва)

Иди к нему в гарем...может будешь любимой женой...на какое-то время...

Алексей Дзябук

послать его нах. у нас в России много нормальных мужиков и парней.

Денис Сорокин

а в россии мужиков нормальных мало...не ко мне с такими вопросами

Александр Медведев

Если не хочешь неприятностей (международных) разлюби его скорее

Евгений Лимонтов

Это временно ... перебеситесь и всё пройдёт ... думайте о будущем

Вадим Л

пошевелить мозгами - ничего хорошего это не сулит - только беды

Igor Platon...

ничего,просто искать другова неженатого мужщина..и не грешить

Роман Феденко

назначит тебя главной женой))) в самом наилучшем случае))))))))))))

Djamaldin Lyumazov

если он вас тоже-будете второй женой.у мусульман любовниц нет

Данияр Калдыбаев

нельзя семьи разрушать это грех. А самое главное-он вас любит?

Себостьян Бэрэро

Решать вам но семью разваливать не стоит счастье не принесет

Николай Каляев

Ничего. Он женатый, на чужом несчастье, счастья не построишь.

Алексей Тишевский

Ждать. А там уже или разлюбится, или отуречиваться и в гарем.

Александр Пясткин

Терпеть. Без любви жизнь проживешь, а на обмане не сделаешь!

Сергей Коротков

Верь его обещаниям и люби дальше,пока не наступит старость

Денис Ягофаров

полюби другого и все а то дальше плохо будет сама узнаешь

Владимир Миролюбов

разлюбить и полюбить женатого таджика у них гарем больше