Валерий Дементьев

Человек без религии похож на рыбу без велосипеда?

Ответы
Надежда Наумова

С ЖЕНЩИНЫ - МИРА ПИСАТЬ ЛИШЬ КАРТИНЫ!!!

Женщина Франции с бледною кожей,

На педофильскую жертву похожа.

Веточки -ручки, прутики - ножки.

Глазки и губки, в ушках сережки.

Плоская попка,плоская грудка.

В общем, не женщина - а незабудка.

Женщин Германии грех не узнать.

Сверхпедантична дойчева мать.

В меру грудаста, в меру задаста.

Дойчева мера - это прекрасно!

Женщин Британии "ледями" звать.

Леди, твою королевскую мать.

Шляпки, перчатки,скачки, охота.

Леди - такая у бабы работа.

Женщины Штатов - отдельная тема.

Женщина штатов по сути - проблема.

Сверхфеминистка, радикалистка,

Хрен ее знает, чего активистка.

Попо-грудастая тема - запрет!

А что обсуждать-то, коли их нет?

Женщин Италии трогать не надо.

Смесь из Версаче,Габбано и Прадо.

Сверхэротичны,сверхэстетичны.

Деньги из мужа тянут технично.

Русская женщина - женщина мира.

Сляпает торт из муки и кефира.

Конь и изба ей привычны давно.

Многое женщине русской дано.

С ней и в разведку, и на банкет.

Универсальнее женщины нет.

Неприхотлива, красива, живуча.

Носит достойно китайское Гуччи.

Попо-грудаста, есть что обнять.

Супержена и подруга, и мать.

Михаил Петрищев

Ну не совсем.. Рыбы последние хрен знает сколько лет не понаизобретали огромный список велосипедов. Вера в Бога - интересный феномен, артефакт развитости нашего интиллекта и высокой способности к абстрактному мышлению.

Валерий Дементьев

ну, не знаю, причем здесь интИллект.....вера в бога исходит из страха, которым пользуются действительно умные люди дабы управлять глупцами...

Михаил Петрищев

Каждый сам выбирает от чего у него исходит вера в Бога, у одного из страха, у другого из любви. Здесь всё зависит от человека.

Валерий Дементьев

вера в бога всегда от страха, была когда-то у русов истинная вера, означающая ВЕдание Света Божьего

Михаил Петрищев

Ведическое прошлое Руси
http://slavculture.ru/slav-kult/1061-vedicheskaya-rus.html

Михаил Петрищев

Это хорошо.

Евгений Гужов

СТРЕМЛЕНИЕ И ЖЕЛАНЯ ПОЗНАТЬ ВЕДУТ К СОВЕРШЕНСТВУ ТАК ЖЕ И В РЕЛИГИИ ЕСТЬ ПРАВИЛА ЧТОБ БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ

Валерий Дементьев

правила-религиозные догмы ведут только к упадку

Евгений Гужов

А ЗАЧЕМ ТОГДА ПРАВИЛА НА ПРОИЗВОДСТВЕ В СПОРТЕ НА ДОРОГАХ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ ИТД.. ЭТ НЕ ДОГМА.

Валерий Дементьев

вы как-то перескакиваете на другую тему...лично я считаю религии-это костыли для слабых духом людей

Евгений Гужов

ФАНАТИКИ ТО ДА КАК К ПРИМЕРУ МУСУЛЬМАНЕ БЕГАЮТ СО СВОИМ АЛЛАХА ДА И ОРУТ МОЛ ТОКО ОН И ЕСТЬ ИЛЬ ВСЕ НЕ ВЕРНЫЕ ВСЕМ КЕРДЫК ТЕЖЕ ЕГОВИСТЫ ЭТ ДА А КА ДРУГИЕ ВЕРЫ ПРАВОСЛАНИЕ ИУДЕИ ИТД ОНИ НЕ НАВЯЗЫВАЮТ СЕБЯ И СВОЮ ВЕРУ . ЖИВУ ОБЫЧНОЙ ЖИЗНЬ . ПО ЖЕЛАЛИ ПО ОБЩАТЬСЯ С БОГОМ ПОШЛИ В ЦЕРКОВЬ . ВЧЁМ ПРОБЛЕМА.НЕ ХОЧЕШ НЕ ХОДИ ТВОЕ РЕШЕНГИЕ ТВОЁ ЖЕЛАНИЕ . НАРОД НЕ ВЕРИТ НО ПАСХУ ОТМЕЧАЕТ ВЧЁМ ПРОБЛЕМА .

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это выбор каждого. 🌹

Sergei Kaminski

...глупости, религия отупляет и порабощает, для этого ее и придумали, а вот Вера совсем другое....

Валерий Дементьев

а где вы видели рыбу на велосипеде?😆

Зинаида

Человек с религией похож на слепого,которого ведут туда,куда ему и не надо.

Елена Щупак

Ни одной рыбе велосипед не нужен, а многим людям - религия ещё нужна.

Валерий Дементьев

нужна...сирым. слабым, отчаявшимся...люди нуждаются во лжи ибо правда порой жестока

Елена Щупак

Ну, моральные ценности у каждой религии - хорошие и мало чем отличаются.

Валерий Дементьев

мораль-элемент социума, к богу отношения не имеет

Елена Щупак

Что же имеет отношение к Богу, по- Вашему?

Валерий Дементьев

у бога нет законов...если вам хорошо, то вы и в боге....взаимодействие энергий

Елена Щупак

В любом случае мы в Боге. Изучаем и плохое, и хорошее. Когда хорошо - ближе к Богу.

Леонид

А с религией на рыбу с велосипедом? Сами то поняли что написали.?

Валерий Дементьев

я то понял а вы ?😆

Леонид

Что Вы написали не понял. Разьясните.

Валерий Дементьев

это шутка в которой есть доля шутки...как рыбе не нужен велосипед. так и человеку-суррогат веры-религия

Lsdzyabura

человек с религией, на такое сравнение не когда бы не додумался.

Валерий Дементьев

может потому что религия и разум-несовместимы...простите...

Любовь Кожахметова

в СССР не было религии но на велосипед мы небыли похожи 🙂

Асылхан Мухидинов

Человек без религий....имеет истинный контакт...без сурогатов...

Kabimsan Сулименко

А с религиями на РАБА и СЛУГУ Дьяволу тёмным .. Правда круто???

Валерий Дементьев

чересчур круто...из шутки сотворили экстремизм

Kabimsan Сулименко

Хороша шутка ..

Ѻлегъ

человек без религии похож на коня не знающего узды и упряжи

Ѻлегъ

к стати, у Буддизма много общего с Ведичеством. есть мнение, что он имеет корни именно в этой системе миропонимания

Валерий Дементьев

да, пришли Белые Боги с Севера...

Ѻлегъ

...принеся с собой Веды и язык.

Валерий Дементьев

санскрит-70 процентов слов похожи на русский

Ѻлегъ

про то и речь

Андрей :\>_

судя по ответам, далеко не все врубились в это сравнение)))

Уася Вялый

Хрен поймёшь, но весело!!

Валерий Дементьев

оказывается, многие не видели рыбу на велосипеде...

Андрей :\>_

о чём вообще с ними можно говорить?!)))

Вадим Сперанский

То есть на абсолютно нормально функционирубщую рыбу?

Emmanuil Christov

А ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ТВОЯ РЕЛИГИЯ ОТ ВЕРЫ БОГА, ЗНАЕШЬ???

Валерий Дементьев

я неверующий

Emmanuil Christov

это видно, ибо ты не в теме....

Валерий Дементьев

что вам видно?...религия безобразна

Emmanuil Christov

я вижу.. а вот ты не видишь, что спросил я...

Валерий Дементьев

вы не поняли моего вопроса и кинулись в бой с закрытыми глазами, впрочем, верующие всегда чрезвычайно агрессивны

.... Реус

Человек без веры - всё равно, что рыба без акваланга.

Галина Антонова

Это точно. Слосочетания похожи на АБРАКАДАБРУ.

Надежда Зюзина

А разве рыба должна быть с велосипедом? Смешно

Валерий Дементьев

вот именно, причем здесь религия. если есть вера ?

Надежда Зюзина

Но вера в какую-то религию

Валерий Дементьев

неет....для веры не нужны посредники и идолы

Надежда Зюзина

а во что верить

Валерий Дементьев

хороший вопрос!....в первую очередь. в разум, в себя. в любовь...мне ближе всего по духу агностицизм и буддизм

Надежда Зюзина

А мне разум

Галина

а человек с религией никак не похож на сятого